В Латвию будет доставлена американская военная техника 1

фото: mixnews.lv
фото: mixnews.lv

В четверг, 15 января, для укрепления безопасности стран Балтии в Латвию в рамках операции Atlantic Resolve будет доставлена американская военная техника, сообщает Министерство обороны.

Ранее в Латвию в порядке ротации уже прибыли 130 американских военнослужащих.

6 января военнослужащие 2-го кавалерийского полка США, постоянно дислоцированного в Германии, начали погрузку военной техники в поезд, который сегодня прибудет на станцию Гаркалне. Для нужд американского контингента будет доставлено более 50 единиц боевой техники, в том числе 17 боевых бронемашин Stryker.

США были первым государством, которые после обострения ситуации на Украине минувшей весной направили в Латвию десантников. В начале октября их сменила рота тяжелой бронетехники, а теперь - 2-й кавалерийский полк США. Следующая ротация состоится через три месяца.


Написать комментарий

Оружие по Киевски.
Секретное оружие которое убивает все на своем пути. Чума?
Все убегают.
Обкраденный Киев стал молчать и создал. Теперь все прячутся. Американцы думали сделать Киев своей личной Армией увы сами попали на тоже самое.
Прячутся в Латвии увы ошиблись американские военные. Сплошные дислоцирования.
Оружие они хотят потерять под Киевом? Под Латвией?
Тольятии Фосфор и тольтии Азот плюс еще один металургический завод создают жгучее и щиплещее вещество сплав.
Сера висмут(из азота) фосфор. SWF Sera Wismut(Двойной) Fosfor.
Подобие американского свф от адобе.
Для того чтобы уйти от секретного оружия. И испытывают на школе. Коробка с пролетной аркой в крыле арки сидят наркоманы а вы ходите под ней.
Смесь фосфора опадает вам в штаны и у вас сгорает задница потом она излучает этот свет в затылок и из затылка попадает обратно в арку. Наркоманов видно будет но не скоро. А потом всех и сразу.
Справедливо ли такое положение по сжиганию спины в целом и оставлении маленького островка?
Островок. SWF это долгий путь основан на ДНК экспертизе. Чума по Киевски преодалевает огромные расстояния за секунды а СВФ никто не преодалее так быстро.
Отпечаток пальца это четыре ресоры сложенные квадратом. Субару словно бубин. Дырка от бубина.
Отпечаток надувается ветром и работами словно под волдырь. Там они месят свои отпечатки с ихними и говорят во всем виноваты они а они не причем.
Американцы также. Вернее сказать наоборот. Американцы были первыми но у них слабее и длительнее вход в SWF а в Тольятии Синтез моментально до жгучей концентрации. Тольятти-Концентрат (ционный).
Читать так не учатся. Кроме того машине смерти они дарят все подставы на дорогах. Таким образом обучили противоположную сторону еще боле худшему воздействию. Обучение? У самих не получилось ни чего так за подарок выдают все.
Подстава.
И везде везде все валят на одних и тех же а они вообще не могли быть там. Потом сами подлазиют под лже виновных и уходят. Куда?
Свф двойной и экзамены в Вузах Висмутовые...