Тарифы на платных автостоянках Даугавпилса менять пока не планируют 2

фото: gorod.lv
фото: gorod.lv

В ближайшее время в Даугавпилсе не планируется менять тарифы на платных автостонках, сообщил порталу Gorod.lv руководитель муниципального предприятия «Parkings-D» Евгений Душкевич.

 

Как минимум в ближайшие полгода система стоимости стоянки авто на платных парковках в Даугавпилсе меняться не будет. Пока также сохранится существующая система разделения стоянок на две зоны. Стоимость стоянки в зоне A (около торгового центра Solo и городского рынка) будет по-прежнему составлять 0,70 евро в час, в зоне B — 0,55 евро.

Также на данный момент нет никаких решений о коррекции существующего количества платных автостоянок в Даугавпилсе, сообщил Евгений Душкевич.  

Отметим, что, к примеру, в Риге с 1 апреля 2015 года на автостоянках, обслуживаемых Rīgas satiksme, планируется ввести тарифные изменения. Вместо нынешних 1,99 евро на столичных стоянках тарифной зоны А владельцам автомобилей придется платить 2,50 евро в час. На 15 центов увеличится также и тариф каждого последующего часа. В итоге платить за каждый последующий час автомобилистам придется уже 3 евро.


Написать комментарий

надо во дворах домов сделать стоянку платной.

Пока??? а как насчет разяснения причин повышения тарифов народу?когда власти захотят поднять цену?

Написать комментарий