Фенолог: в феврале ожидаются метели и сильные морозы 4

фото: AP
фото: AP

Февраль будет богат на истинно зимние погодные условые - в частности, затяжные метели и сильные морозы. Об этом в своем блоге написал латвийский фенолог Вилис Букшс, который делает прогноз на основании наблюдений за погодой и народных примет.

Букшс отмечает, что морозная фаза февраля начнется в самом начале месяца - около 5-го числа установятся стабильные погодные условия без осадков. В некоторых местах Латвии ожидается сильный мороз - до -22...-25 градусов.

Позже, в конце второй-начале третьей декады морозы отступят, но установится ветреная погода с продолжительными осадки в виде снега. Ожидаются затяжные метели.

В целом, как отмечает Букшс, погодные условия в феврале будут близки к норме.


Написать комментарий

Зачем печатать бред этого хренолога? Он еще ни разу не угадал прогноз. Я уже около двух лет слежу за этим дебилом. Ниодного прогноза не сбылось. Ему, как порядочному фенологу, давно уже пора было бы повеситься. У наших метеорологов, какие бы они ни были, и то прогнозов больше сбывается.

"Зачем печатать бред этого хренолога? Он еще ни разу не угадал прогноз. Я уже около двух лет слежу за этим дебилом. Ниодного прогноза не сбылось. Ему, как порядочному фенологу, давно уже пора было бы повеситься. У наших метеорологов, какие бы они ни были, и то прогнозов больше сбывается." Эксперт

абсолютно верно! прогнозы этого чудака ещё ни разу не сбылись!

этого ещё не хватало, машину не заведешь, розы помёрзнут на даче. опять эти сюрпризы перед весной.

""Зачем печатать бред этого хренолога? Он еще ни разу не угадал прогноз. Я уже около двух лет слежу за этим дебилом. Ниодного прогноза не сбылось. Ему, как порядочному фенологу, давно уже пора было бы повеситься. У наших метеорологов, какие бы они ни были, и то прогнозов больше сбывается."<br />абсолютно верно! прогнозы этого чудака ещё ни разу не сбылись!" Гость

Да, вообще, метеорология всё время врёт. Печалька.:-(

Написать комментарий