Читатели Gorod.lv не верят политикам, которые не могут определиться со своими взглядами 3

фото: gorod.lv
фото: gorod.lv

Подавляющее большинство опрошенных порталом Gorod.lv, 74% респондентов, считают, что политикам вообще нельзя доверять.

Опрос, проведённый в свете последних событий, когда один из беспартийных депутатов примкнул к партии мэра Даугавпилса, показал, что подобные «перебежки» обычные горожане воспринимают отрицательно. Так, лишь 2% опрошенных сообщили, что переход политика в другую партию допустим, ведь наряду с тем, что взгляды на мир у человека меняются, у него появляется потребность сотрудничать с людьми, которые разделяют его новую позицию.

14% опрошенных сообщили, что, по их мнению, политик должен один раз определиться со своими политическими взглядами и придерживаться им. В свою очередь, 7% считают, что понять поступок депутата, сменившего партию, можно, оценив причины, по которым это произошло.

Примечательно, что ни один из опрошенных не выбрал вариант, согласно которому плохую партию на хорошую поменять не совестно. И лишь двое опрошенных сообщили, что политикам нужно доверять всегда, ведь они работают на благо обществу.


Написать комментарий

Придумали "специальность-политик",это в наше время стало понятием человек ищущий "халявную" жизнь,ни за что не отвечающий и ничего полезного не делающий,глвно попасть в хороший прайд-стаю(партию),посмотрите видео ролики как хищные животные охотятся в саване шакалы не имея огромных размеров и силы,загрызают огромных буйволов,которые могли-бы растоптать эту стаю если у них было понятие действовать сплочённо.

а типа определившимся со своими взглядами, доверяют.:):)

А УЖ СКОЛЬКО РАЗ ПОПРЫГУНЬЯ СМЫКОВА ПРЫГАЛА ПО ПАРТИЯМ..., МОЖЕТ УЖ И САМА СБИЛАСЬ СО СЧЁТУ.....И СЕЙЧАС ПО НЕПОНЯТНОЙ ПРИЧИНЕ СИДИТ НА ДВУХ СТУЛЬЯХ---и приют, и "Jauniba", может и ещё где пристротна однопартийцами от "Союза зелёных"".., хотя может уже и не от них.....Пока бывшие комсомольцы, партийцы, вожатые... у власти, вот так и живём...Видимо Страума тоже из быв.ших, как и елерте, как и президент..., да много их там.ВОТ И МЕШКИ КГБ ТАК И НАКРЫЛИСЬ......ТАК ЧТО ПУСТЬ ПРЫГАЮТ.., БЛОХА ОНА ПРЫГУЧИЯ

Написать комментарий