Swedbank заменил почти сотню старых банкоматов 1

фото: gorod.lv
фото: gorod.lv

Коммерческий банк Swedbank в 2014 году модернизировал сеть банкоматов, заменив 86 аппаратов на более новые.

Число банкоматов Swedbank, в которых можно получить наличные, увеличено на 9 единиц - до 360 аппаратов, а число банкоматов, в которых можно как получить наличные, так и внести их на счет, выросло на 7 единиц - до 120 аппаратов.

Новые многофункциональные банкоматы, с помощью которых можно положить наличные на счет, а также оплатить счета различных предприятий, в прошлом году были установлены в Риге, Мадоне, Гулбене, Валмиере, Екабпилсе, Прейли, Кулдиге, Лиепае, Елгаве, Вентспилсе, Добеле, Даугавпилсе, Резекне, Цесисе, Айзкраукле и Смилтене.

В модернизацию сети банкоматов Swedbank вложил 1,4 млн. евро.


Написать комментарий

Хаотично натыканы ети банкоматы куда деньги ложить можно... на весь город 3 автомата и все в центре (в соло, в банке куда ходьбы от соло 1 минута и максима большая), так что 3 автомата в радиусе ходьбы от 1-5 минут, ну и конечно особенно прикольно жителям Химии или Первомайки,а может Крыжей каких, что бы положить деньги на счёт надо дуть в центр тратить деньги га трамвай, или на бензин если на тазе своём едут, на Форштадте можно в мего большом установить, очень удобно, на Химии в бывшем юбилейном например.