В Великобритании живут девочки-близнецы разной расы 1

фото: ruconnect.co.uk
фото: ruconnect.co.uk

Крайне редкий случай рождения близнецов, принадлежащих к разным расам, был зарегистрирован в Великобритании еще в 1997 году.

Когда в семье Донны и Винса Айлмера /Vince Aylmer/ родились двойняшки Люси и Мария. Сразу же после рождения удивленные родители обнаружили, что у новорожденных девочек явно отличается цвет кожи и черты лица.

Позднее выяснилось, что их мать Донна имеет наполовину ямайское происхождение. В результате один из разнояйцовых близнецов унаследовал ее ямайский генофонд, а другой – гены отца, который является британцем.

На сегодняшний день девушкам уже исполнилось по 18 лет, и они совершенно не похожи друг на друга. Если Люси имеет прямые рыжие волосы, худощавое телосложение и голубые глаза, то у ее сестры волосы каштановые и вьющиеся, а глаза – темно-карие.

У девушек есть еще двое старших братьев и сестра, однако у них нет такой полярной разницы во внешнем виде. Как отмечает Мария, обычно им никто не верит, когда они говорят, что приходятся друг другу сестрами.

Впрочем, девушки сами признают, что их характеры и жизненные пристрастия разнятся так же, как и внешность. На сегодня Люси изучает дизайн в  колледже Gloucester College, а Мария учится на юриста в Cheltenham College.

Эксперты заявляют, что шанс рождения такой двойни составляет один к миллиону, информирует Ruconnect.co.uk.


Написать комментарий

Для британских протитуток ( и бледей тоже) это нормально и ничего удивительно. Ну трахали весь вечер десять человек разных континентов. Если рижане будут тереть вдесятером рижанку, то тройня будет максимально похожа друг на друга.