Финансист: одна из самых перспективных отраслей в Латвии – текстиль 2

mixnews.lv
mixnews.lv
Латвийские предприниматели в состоянии создать перспективный бизнес за рубежом за счет своей креативности, и таким рынком их сбыта могла бы стать текстильная отрасль. Такое мнение в эфире радио Baltkom выразил финансовый аналитик Андрей Григолюнович.

"В мировом объеме эта ниша достаточно маленькая, но для Латвии это достаточно большой объем. К компаний, работающих в текстильной отрасли, думаю, может получится успешный бизнес. Допустим, это может быть дорогая линия одежды – при том, что эта отрасль у нас не на подъеме, если мы будем конкурировать не с Китаем, а с Европой – это может быть конкурентноспособно", - считает Григолюнович.

Напомним, в августе 2014 года Россия объявила о запрете на поставки мясной продукции, овощей и фруктов, морепродуктов и охлажденной рыбы, молока и молочных продуктов из стран Евросоюза, Австралии, Канады, Норвегии и США. Эмбарго стало ответом на санкции, направленные против России в связи с ситуацией на востоке Украины. Позднее список пополнился живой рыбой. В то же время из него убрали мальков лосося и форели, безлактозное молоко и молочную продукцию, семенной картофель, сахарную кукурузу, горох, БАДы и витамины.


Написать комментарий

Подскажу даже идею----выпуск дорогой одежды в стиле милитари, и запуск новой линии приурочить к очередной дате.........................ау, молодые креативщики дизайнеры, дерзайте, есть смысл.

Aga, kak i aeroport v Depilse - odin iz perspektivnih!

Написать комментарий