Участие России в «Евровидении» назвали предательством 3

Itar-Taas
Itar-Taas
Депутат петербургского Законодательного собрания Виталий Милонов назвал участие России в 'Евровидении' предательством родины, передает 'Русская служба новостей'.

«Это выстрел в спину Лаврову, Чуркину и всем нашим международным представителям, которые с высоко поднятой головой отстаивают позиции нормальных людей во всем мире. Ради этой дешевой мишуры, ради тщеславия каких-то певцов мы, по сути дела, должны поцеловать ботинок, который пинает сейчас юго-восток Украины», — заявил Милонов.

По словам депутата, он будет собирать подписи под обращением к министру культуры с просьбой запретить участие российских артистов в «Евровидении».

Ранее стало известно, что представлять Россию на «Евровидении»-2015 будет певица Полина Гагарина. Российская артистка выступит в полуфинале европейского музыкального конкурса 19 мая, а финал пройдет 23 мая.


Написать комментарий

Да после ублюдочной кончиты в 3.14дарасвидении участвовать вообще заподло! Гомосекценности не для нормальных людей!

Правильно, нечего там лелать, на этом сборище моральных уродов! Тем более, что там все решает политика.

Не вижу не песен, не имён, которые действительно завоевали эстраду , как abba, итальянские певцы, которых действительно слушали и любили. В настоящее время только извращенцы о которых пишут , что они поют музыку.,а на самом деле- ни голоса, ни музыки, а только кривление ....

Написать комментарий