Газета: статистика в Латвии становится угрожающей 6

Reuters
Reuters
На прошлой неделе вышла Годовая статистическая книга Латвии за 2014 год, которая показывает, что в стране падают всевозможные показатели, начиная от активности избирателей, заканчивая количеством заключенных браков. Об этом пишет газета Neatkarīgā.

Как сообщается, в Латвии снизился рост ВВП, уменьшилось количество жителей и заключенных браков, снизилась активность избирателей, количество студентов и инвалидов, упал объем произведенной сельскохозяйственной продукции.

Однако, как отмечает газета со ссылкой на статистику, есть и такие показатели, которые в Латвии неизменно растут. Среди них – цены, средний возраст замужества, расходы на пенсии, срок лечения в больницах и смертность.

Издание отмечает, что перспективы на будущее настолько печальны, что в Годовой статистической книге за 2035 год можно будет наблюдать полную катастрофу.


Написать комментарий

Ну ничему у россии научится не могут! Статистику надо предумать в правительстве и все будет в ажуре! А кто говорит о правильной статистике надо разстрелять как Немцова. Видите что большинство в россие довольны и уверены в будущее! Им только весь мир не дает развиватся, во всех остальных странах дураки и фашисты, а у самих все в порядке!

Ну ничему у россии научится не могут! Статистику надо предумать в правительстве и все будет в ажуре! А кто говорит о правильной статистике надо разстрелять как Немцова. Видите что большинство в россие довольны и уверены в будущее! Им только весь мир не дает развиватся, во всех остальных странах дураки и фашисты, а у самих все в порядке! vova

Вы просто сказочный долб..

Ну ничему у россии научится не могут! Статистику надо предумать в правительстве и все будет в ажуре! А кто говорит о правильной статистике надо разстрелять как Немцова. Видите что большинство в россие довольны и уверены в будущее! Им только весь мир не дает развиватся, во всех остальных странах дураки и фашисты, а у самих все в порядке! Вы просто сказочный долб.. Гость

а он думает(хотя какие могут быть мысли пропитом мозгу), что пишет очень умно, с сарказмом и издёвкой.:))))))))

Это все пиzдежь и провокация. В латвии все отлично. Позитивные процессы идут по нарастающей. Все цветет, пахнет и колосится!!

Вот уже более 20 лет Латвия деградирует во всем. Кроме борьбы со всем русским националистический режим на другое неспособен. Он не может управлять государством, но только предавать его интересы США и ЕС. Это мое глубокое убеждение.

Странно, вроде Латвия не под санкциями, как Россия, а эффект обратный российскому...

Написать комментарий