Литовец найден на улице Лондона с проломленным черепом

ruconnect.co.uk
ruconnect.co.uk
Полиция расследует трагический инцидент, который случился с 42-летним гражданином Литвы всего через два дня после прибытия в Великобританию.

По данным полиции, литовец въехал в страну в пятницу, 13 марта, имея всего пять евро в кармане. При нем также были два чемодана, мобильный телефон и аппарат для измерения давления. Мужчина должен был встретиться в столице с родственниками, однако так и не вышел на связь.

Как сообщается, в минувшее воскресенье, 15 марта, он был найден лежащим на улице Roman Road в восточном Лондоне. Все его вещи бесследно исчезли. Однако в этот момент он имел на себе яркую зеленую толстовку, которой ранее не было в его гардеробе.

Врачи скорой помощи обнаружили у мужчины серьезные травмы головы и немедленно отправили его в госпиталь. На данный момент состояние больного расценивается как  критическое.

Полиция обращается ко всем свидетелям с просьбой сообщить любую полезную информацию об этом инциденте, информирует Ruconnect.co.uk. Вполне возможно, что речь идет об ограблении с покушением на убийство.

Ранее выяснилось, что литовец якобы пытался входить в дома незнакомых людей на улице Roman Road и вел себя довольно странно.


Написать комментарий