Самым удачным новым продуктом в Латвии стала туалетная бумага 5

Самым удачным новым потребительским продуктом из поступивших в продажу в магазинах Латвии в 2014 году стала трехслойная туалетная бумага Zewa Moll Soft & Strong, говорится в исследовании компании Nielsen.

Вторым по успешности новым продуктом стал провансальский майонез Polven с традиционным вкусом, на третьем месте - сосиски для жарки с сыром Rīgas miesnieks. Самые успешные продукты были определены в 18 товарных группах.

Самые удачные продукты определяются в ходе исследования, состоящего из двух этапов. На первом этапе анализируются среднемесячные объемы продаж каждого продукта в денежном выражении за то время, пока продукт был доступен на рынке. На втором этапе проводится опрос покупателей, отражающий реальную распространенность продукта среди латвийских потребителей. Результаты, полученные на обоих этапах, обобщаются в индексе, определяющем самые успешные новые продукты на рынке страны.

В Эстонии самым успешным новым продуктом, по версии Nielsen, стал сладкий батончик Kalev Kirju Koer, в Литве - пиво Švyturys J.W.Reincke (5%).


Написать комментарий

ничего удивительного - страна дристунов находящаяся в ж*пе

Ura!
Daze ne znal, cto rossija stala kolonijei Latviji!
.... kto somnevajetsja - smotretj na foto !!!

подумаешь трёхслойная! в литве вообще бумагу отменили, там сейчас самый ходовой товар - памперсы.:)))

подумаешь трёхслойная! в литве вообще бумагу отменили, там сейчас самый ходовой товар - памперсы.:))) :)))

Меняют там памперсы каждые 72 часа.

Великолепно и символично!
Почти то же самое, что и ВЭФ, РАФ, Огрский трикотаж, Лайма и т.д.

Написать комментарий