Благотворительная акция: Сделай подарок ветерану в день 70-летия Победы 10

"5 элемент"
"5 элемент"
В субботу, 2 мая, в Даугавпилсе, стартует пятая по счету акция «Твой подарок ветерану». В течение всего дня по городу будет курсировать автобус «9 Мая». На его остановках горожане смогут получить георгиевскую ленточку, передать свой подарок или сделать пожертвования для участников ВОВ.

«В этом году 70-летний юбилей Победы должен стать для фронтовиков настоящим праздником, чтобы наши прадеды получили подарки и услышали искренние слова благодарности за свое мужество и героизм, - говорит координатор акции, лидер молодежной организации «Пятый элемент» Диана Петрова: - Сегодня в Даугавпилсе проживает 285 участников Великой Отечественной войны, из них - 185 ветеранов. В преддверии 9 Мая молодежная организация «Пятый элемент» проводит очередную акцию «Твой подарок ветерану» и призывает всех горожан стать участниками юбилейной акции по сбору подарков и пожертвований».

Сбор подарков начнется в субботу, 2 мая. В течение всего дня по городу будет курсировать и останавливаться красочный автобус «9 Мая». Диана Петрова отмечает: «В прошлом году, жители города очень активно участвовали в акции. Они пожертвовали более 1000 € и около сотни подарков для ветеранов, где были сладости, теплые вещи, книги, продукты питания. Хочется надеяться, что и в этом, особенном, году горожане будут еще более отзывчивыми».

Как и прежде автобус «9 Мая» будет ездить по городу 2 мая и сделает остановки в трех микрорайонах, где будет оборудована наша палатка. Первая остановка с10.00 до 13.00 – напротив торгового центра SOLO (Центр); далее с 14.00 до15.30 – на стоянке возле магазина MEGO (Новый Форштадт); с 16.00 до 17.00 – напротив Дворца Культуры (микрорайон химиков). Здесь горожане смогут передать свой подарок или денежные пожертвования для ветеранов.

Все средства и подарки представители «Пятого элемента» вручат фронтовикам Даугавпилса 4 мая. К этой почетной работе мы предлагаем подключиться даугавпилсскую молодежь. Каждый может стать в 70-летний юбилей Победы «почтальоном 9 Мая».

Подробная информация: тел. 28297218 (Диана Петрова, координатор акции «Твой подарок ветерану»)

13.04.2015 , 14:45

"5 элемент" , Gorod.lv



Написать комментарий

БЕЗ КОММЕНТАРИЕВ !

Ak kungs, nu gan lej! Rupji rēķinot tiem atbrīvotājiem ir vismaz 100! Par apsmieklu visai Eiropai.Atbrīvotāji....Vismaz bērnus ,nabagus, nemācītu par apsmieklu.

Молодцы! Так держать!!!

лабусы ваше слово только 16 марта

лабусы ваше слово только 16 марта гость

Мой дед и его брат сражались с фашизмом в Советской армии, в том числе и под Наро-Фоминском.
Бараны и тогда были и сейчас не перевелись.

Maskavā pirmdien vakarā kādā klubā notika Trešā reiha fīrera Ādolfa Hitlera dzimšanas dienas balle!

офигеть какой культ сделали.поздравьте ветеранов, помогите им финансово, а не пиарьтесь. и ленты раздражающие сверните-даже в Беларуссии их запретили. Кстати это нормально что националистические комменты направленнные против латышей не удаляются?

стадо моих баранов

офигеть какой культ сделали.поздравьте ветеранов, помогите им финансово, а не пиарьтесь. и ленты раздражающие сверните-даже в Беларуссии их запретили. Кстати это нормально что националистические комменты направленнные против латышей не удаляются? да

Кто пиариться? Ты больной? А лента,как была одним из символов Великой отечественной,так она им и останется,это для недоразвитых вроде тебя.

Ak kungs, nu gan lej! Rupji rēķinot tiem atbrīvotājiem ir vismaz 100! Par apsmieklu visai Eiropai.Atbrīvotāji....Vismaz bērnus ,nabagus, nemācītu par apsmieklu. anna

Историю почитай неуч,и на лабусятском на делфи пиши.

Написать комментарий