Латвийское мороженое будет продаваться в Китае как премиум-продукт 4

rus.DELFI.lv
rus.DELFI.lv
Латвийское мороженое поступит в продажу в Китае. Его будут продавать как продукт класса премиум, цена одной упаковки мороженого составит 4-5 евро.

Первый контейнер с мороженым латвийского производителя молочных продуктов Food Union будет доставлен в китайский город Шанхай. В контейнере из Риги в Шанхай через Гамбург будет отправлено 10 тонн мороженого. В шанхайских магазинах на витринах продуктов класса премиум цена одной упаковки мороженого составит 4-5 евро.

В апреле китайская администрация разрешила 10 латвийским предприятиям экспортировать в Китай сыр, сухое молоко, сливки и мороженое. В список экспортеров вошли следующие предприятия: Preiļu siers, Rīgas piena kombināts, Valmieras piens, Latvijas piens, Cesvaines piens, Rankas piens, Smiltenes piens, Jaunpils pienotava и Rīgas piensaimnieks.

В состав Food Union входят производители Rīgas piena kombināts и Valmieras piens.


Написать комментарий

С учетом затрат на доставку этого мороженого, оно может продаваться ТОЛЬКО по цене премиум-класса, чего не скажешь о качестве.

Сырки и мороженое ем только белорусского производства т.к качества прекрасного а латвийское пусть с соей латышня ест

Сырки и мороженое ем только белорусского производства т.к качества прекрасного а латвийское пусть с соей латышня ест н

Как раз-то белорусские сырки совсем не вкусные. Ели, знаем. А наши сырочки "мазулис" очень даже вкусные.

Сырки и мороженое ем только белорусского производства т.к качества прекрасного а латвийское пусть с соей латышня ест н

А ты почитай их состав идиот! И поимёш что наш Мазулис на порядок по качеству выше! Белорусы научились крутить химию по круче запада - колбаса вообше один сплошной ЕЕЕЕЕЕЕ

Написать комментарий