Лучшие волейболистки Даугавпилса сыграли против канадской команды

gorod.lv
gorod.lv
По программе Международного спортивного клуба «Атлеты в действии», который успешно функционирует более, чем в 90 странах мира, в Даугавпилс приехала женская волейбольная команда из Канады, усиленная несколькими девушками из России и Республики Беларусь.

27 мая в спортивном зале ДЮСШ гостьи сыграли пять сетов против лучших волейболисток нашего города. Первые два сета против них играли воспитанницы ДЮСШ, тренирующиеся под руководством Жанны Занегиной и Людмилы Лоскот. Первый сет выиграли канадки 25:15, а второй – даугавпилчанки – 25:18. В третьем и четвертом сетах против канадских волейболисток играла женская команда LDZ Cargo. Железнодорожницы первый сет выиграли - 25:20, а второй проиграли – 21:25. В пятом сете с нашей стороны вышла сборная команда. Захватив, было, лидерство, наши волейболистки его не удержали и проиграли со счетом 13:15. Лучшими игроками с нашей стороны были признаны Анастасия Самохина и Дарья Тарасенко – им памятные призы вручил директор ДЮСШ  Имант Утинанс. Руководила игрой канадской команды ассистент тренера Elodie Li Yuk Lo – участница Олимпийских игр 2012 года. Она в Лондоне участвовала в соревнованиях по пляжному волейболу.

28.05.2015 , 12:20