Новые возможности для жителей города Резекне

rezekne.lv/ru
rezekne.lv/ru
Центр творческих услуг Восточной Латвии «Zeimuļs» в течение двух лет поддержал четыре проекта малого бизнеса молодёжи. Целью конкурса было поддержать предпринимательскую деятельность молодёжи, способствовать развитию карьеры и профессионального роста молодёжи в городе Резекне, повысить конкурентоспособность молодёжи на местном рынке труда.

Сейчас начата реализация нового проекта «Street panna». Самозанятый Рихард Иванов разработает детальный план работы и согласно этому плану предложит тренировки по различным видам спорта, мероприятия в городе Резекне и за его пределами. Проект основывается на поддержке здорового образа жизни, самосовершенствовании, развитии и современных технологиях.

«Street Panna» – это один из видов уличного футбола, где на небольшой площадке участники демонстрируют свои навыки и трюки с мячом, цель – забить мяч в ворота противника. Для участников нет возрастных и половых ограничений, занятие не требует внутренней профессиональной подготовки и специальной экипировки. В соревнованиях могут участвовать один на один или в командах. Это вид спорта, по которому даже проводятся международные чемпионаты и кубки содружества, так как игра всегда очень впечатляет и вызывает большой интерес как среди болельщиков, так и среди участников.

Цель разработанного проекта – дать возможность жителям города Резекне ознакомиться с новым видом спорта, развить новые навыки и умения, в результате принимать участие в соревнованиях как городского, так и регионального и даже государственного масштаба.

Центр творческих услуг Восточной Латвии «Zeimuļs» приглашает детей, молодёжь и родителей принять участие в мероприятиях. Следите за информацией. Приглашаем организации и предприятия сотрудничать и поддержать молодого предпринимателя, предлагая участвовать в городских мероприятиях.

«Street Panna» – это отличная возможность активно провести спортивный праздник, слёт участников, различные тусовки и соревнования.

Больше информации о «Street Panna» здесь. Рихард Иванов, тел. 26899167, е-майл: r_ivanovs@inbox.lv; streetfootballlv@inbox.lv .

Этот проект осуществляется в рамках конкурса проектов малого бизнеса молодёжи, его финансирует Резекненская городская дума и организует предприятие самоуправления «Центр творческих услуг Восточной Латвии». Предоставленное на реализацию проекта финансирование составляет 1580,00 евро.

Информацию подготовила специалист по делам молодёжи

Центра «Zeimuļs» Элеонора Иванова


Написать комментарий