Домбрава: из-за педофилов необходимо вернуть смертную казнь 3

mixnews.lv/ru
mixnews.lv/ru
Последние случаи педофилии в Латвии указывают на то, что государству необходимо восстановить смертную казнь. Такое мнение в своем Twitter высказал депутат Сейма от Нацобъединения Янис Домбрава.

"Случай с педофилом Алдонисом еще раз напоминает, что за повторные и особо тяжкие преступления необходимо применять смертную казнь", - написал Домбрава.

Отметим, что он не впервые высказывается за восстановлении смертной казни в Латвии.

Напомним, 1 июня в Риге по подозрению в изнасиловании несовершеннолетней девочки был задержан мужчина 1978 года рождения, уже имеющий судимость за аналогичные преступления.

Полиция не называет имени подозреваемого, но, по имеющейся в распоряжении СМИ информации, это Алдонис Кринбергс, который уже неоднократно задерживался за сексуальные преступления против малолетних лиц.

Латвия ввела мораторий на смертную казнь после восстановления независимости, а затем полностью отказалась от нее. Соответствующее решение было принято парламентом. Высшей мерой наказания в республике является пожизненное заключение.


Написать комментарий

Так мы же в Ойропе.

Неужели прозрели? Конечно, надо! И не только из-за педофилов, которых развелось как тараканов. Зачем содержать и кормить на налоги законопослушных граждан рецидивистов?

Латвия ввела мораторий после восстановления независимости, а затем полностью отказалась от нее.
( восстановила и отказалась)

Написать комментарий