На границе задержаны Евгений Осипов и Илларион Гирс 8

rus.DELFI.lv
rus.DELFI.lv
В четверг утром на российско-эстонской границе были задержаны лидеры Товарищества "Русская Заря" Евгений Осипов и Илларион Гирс. Как пояснил Гирс порталу Delfi, поводом для задержания стали найденные в их багаже георгиевские ленточки.

Задержание произошло на КПП Лухамаа, когда Осипов и Гирс возвращались в Латвию из Москвы. При проверке их багажа эстонские пограничники нашли 4 500 георгиевских ленточек, которые назвали "запрещенными предметами".

Подробности задержания станут известны позже.


Написать комментарий

Водворить их в Латвию и больше не выпускать в Россию, дать каждому на лето отработку, по сбору колорадских жуков, изымите ленточки и насыпьте соли им на хвост раз больше ничего не можете.

Чего прицепились к этой ленточке? Неужели она такая страшная и опасная? Скоро своей собственной тени будут пугаться.

Uze lentochek stali bojatsja. Banderi skladi s oriziem v Galitchine razgrabili - i nikakogo prestuplenija. A tut kakie-to lentocki!

Почему их не пропустили в Россию? Они патриоты своей родины. Она их ждет восстанавливать после военной разрухи. строить дома участникам войны...Латвии они не нужны.

Почему их не пропустили в Россию? Они патриоты своей родины. Она их ждет восстанавливать после военной разрухи. строить дома участникам войны...Латвии они не нужны. Валя Соколова

Читать учись - Осипов и Гирс возвращались в Латвию из Москвы

Но они конечно хотели всем напомнить что они возвращяутся с лентами! И ух ах бедолаг невпустили! А что в ЛР купить ленту слабо ? Политическая реклома для идиотов и таких у нас много.

Чего прицепились к этой ленточке? Неужели она такая страшная и опасная? символ победы

Это не символ Победы на Германией. Символ Победы - красное знамя. Ленточка Медведева никакого отношения к Победе не имеет. Учите историю ;)

Водворить их в Латвию и больше не выпускать в Россию, дать каждому на лето отработку, по сбору колорадских жуков, изымите ленточки и насыпьте соли им на хвост раз больше ничего не можете. мМм

А тебе слова тут никто не давал. Это что за писк из-под шконки? А-ну, живо предъявил справку о целостности очка!

Водворить их в Латвию и больше не выпускать в Россию, дать каждому на лето отработку, по сбору колорадских жуков, изымите ленточки и насыпьте соли им на хвост раз больше ничего не можете. А тебе слова тут никто не давал. Это что за писк из-под шконки? А-ну, живо предъявил справку о целостности очка! *******

Кто про что, а ватник про гомоеблю...
Узбагойся, дырявый, твоих тут нет

Написать комментарий