Даугавпилчане доверяют быстрому и качественному «Эконом-такси» 7

Даже если вы являетесь многолетним обладателем собственного транспортного средства, в жизни рано или поздно наступает момент, когда просто необходимо вызывать такси.

Cейчас это вовсе не проблема: много разнообразных фирм наперебой предлагают свои услуги, от пассажирских до грузовых перевозок. Тем не менее, среди них выделяется одна фирма под названием «Эконом-такси», которая быстро, качественно и, главное, недорого довезет жителей Даугавпилса в любую точку города и края.

Качественный сервис «Эконом-такси» по праву уже оценили даугавпилсские родители: мамы и папы доверяют такси самое ценное - перевозку своих драгоценных чад в школу или детский сад (в машинах устанавливаются детские кресла) Водитель заедет за ребенком утром, отвезет его в общеобразовательное учреждение, а потом заберет его и вернет домой в целости и сохранности.

«Эконом-такси» могут смело пользоваться инвалиды-колясочники: водители помогут человеку с ограниченными возможностями сесть в машину, погрузить туда коляску, а потом и выбраться из авто.

Более того, вполне здоровые граждане, немного перебравшие алкоголя, могут быть уверены, что «Эконом-такси» не только доставит их по указанному адресу, но и поможет добраться до места дислокации – своей квартиры, на каком бы этаже она не находилась.

Пенсионеры тоже могут смело пользоваться услугами «Эконом-такси». Предупредительный водитель не только привезет пожилых людей в нужное место, но и поможет дойти до поликлиники или больницы, поднесет тяжелые сумки или аккуратно доставит результаты дачного труда до квартиры.

Работает «Эконом-такси» круглосуточно. При этом постоянным клиентам предлагаются существенные скидки. Кроме того, рассчитывать на скидки от 30% могут также студенты (при предъявлении студенческого удостоверения), посетители ночных клубов и фанаты спидвейной команды «Lokomotiv» при наличии у них соответствующей атрибутики.

С наступлением лета и открытием дачного сезона многие очень активно отдыхают на лоне природы. Для того, чтобы жители Даугавпилса не искушали судьбу и не садились за руль в нетрезвом виде, «Эконом-такси» предлагает специальную услугу по доставке вашего автомобиля в нужное место.

Одним словом «Эконом-такси» сделает все возможное, чтобы наша с вами жизнь была комфортной и простой!

Сделать это очень просто: набрать телефонный  номер 20-30-55-56 и заказать такси на русском, латышском и английском языках. 


Kakovi rascenki ??? Raz "Ekonom Taxi"- znacit, ceni dolzni bitj nize ,cem u drugih kopanij?!Oglasite tarifi, please !

Есть ответ
Kakovi rascenki ??? Raz "Ekonom Taxi"- znacit, ceni dolzni bitj nize ,cem u drugih kopanij?!Oglasite tarifi, please ! vesna

я ехал с дальней химии в дачный кооператив Даугава(за калкунами) всего за 7 евро!а телефон у них поменялся, сейчас - 20380381

А водители там трезвые?

ЭТО ОТКРОВЕННАЯ РЕКЛАМНАЯ СТАТЕЙКА
НЕЧЛЕНУ ЦС ШИРЯКОВУ РЕКЛАМА БЕСПЛАТНА ?

НЕДАВНО НУЖДА ЗАСТАВИЛА ПРОЕХАТЬ ПО ГОРОДУ 2 КВАРТАЛА, 1000 МЕТРОВ: ОБЯЗАТЕЛЬНАЯ МИНИМАЛЬНАЯ ТАКСА 3 ЕВРЕ!!!

Есть ответ
ЭТО ОТКРОВЕННАЯ РЕКЛАМНАЯ СТАТЕЙКА НЕЧЛЕНУ ЦС ШИРЯКОВУ РЕКЛАМА БЕСПЛАТНА ? НЕДАВНО НУЖДА ЗАСТАВИЛА ПРОЕХАТЬ ПО ГОРОДУ 2 КВАРТАЛА, 1000 МЕТРОВ: ОБЯЗАТЕЛЬНАЯ МИНИМАЛЬНАЯ ТАКСА 3 ЕВРЕ!!!

Нет бля, бесплатно отвезут.

ЭТО ОТКРОВЕННАЯ РЕКЛАМНАЯ СТАТЕЙКА НЕЧЛЕНУ ЦС ШИРЯКОВУ РЕКЛАМА БЕСПЛАТНА ? НЕДАВНО НУЖДА ЗАСТАВИЛА ПРОЕХАТЬ ПО ГОРОДУ 2 КВАРТАЛА, 1000 МЕТРОВ: ОБЯЗАТЕЛЬНАЯ МИНИМАЛЬНАЯ ТАКСА 3 ЕВРЕ!!!

Во всех такси есть минимальная ставка. Два квартала могли и пешочком прогулятся Царь. А такси еще за вами заехать надо. Сами бы за евро отвезли? если для вас это основной доход в бюджет?

Почему не пишут, что статья размещена на правах рекламы? В противном случае другие таксокомпании подадут на вас в суд за размещение информации, порочащей их фирмы. Идиоты...