Под колесами автомобилей оказались двое мальчиков и женщина

DELFI
DELFI
В среду, 8 июля, в Риге автомобили сбили двух мальчиков, а в воскресенье, 5 июля, в Олайнском крае в Пуринях на лесной дороге автомобиль сбил женщину.

Как информируют в Госполиции, 8 июля, на проспекте Виестура автомобиль Toyota Corolla под управлением мужчины 1959 года рождения сбил мальчика 2007 года рождения. Ребенок с травмами доставлен в больницу.

На Бривибас гатве автомобиль BMW 520, за рулем которого находился мужчина 1969 года рождения, сбил подростка 2001 года рождения. Мальчик получил различные травмы и был госпитализирован.

В воскресенье, 5 июля, в Олайнском крае в Пуринях на лесной дороге в 19:50 автомобиль сбил женщину 1990 года рождения. Автомобиль протащил ее по земле, а после этого просто скрылся с места происшествия. Женщина получила серьезные травмы. Полиция просит помощи в поиске человека, ставшего виновником этого происшествия.

В передаче Degpunktā телеканала LNT рассказали о деталях происшествия. Женщина сидела на обочине, ее зацепил проезжавший по лесной дороге автомобиль. Машина протащила пострадавшую по дороге и скрылась с места происшествия. Пострадавшая своими силами смогла добраться до дачи, где проживают ее родственники, которые вызвали полицию и медиков.

Женщина получила очень тяжелые травмы: у нее сломана лицевая кость, оторвано ухо, в двух местах снят скальп. Подруга пострадавшей сообщила, что виновник аварии, возможно, ехал на автомобиле Volkswagen Golf темного цвета, и, по всей вероятности, находился в состоянии алкогольного опьянения.

Госполиция призывает отозваться людей, которые могут располагать информацией о данном происшествии, об участвовавших в нем автомобиле и водителе. Жители могут обращаться в полицию по телефонным номерам 67086976 или 110.


Написать комментарий