Заседание Сейма по беженцам закрыто из-за отсутсвия кворума 3

фото: Saeimas Kanceleja

В четверг, 9 июля, из-за отсутствия кворума депутаты Сейма на внеочередном заседании не рассматривали запрос оппозиционных депутатов и национального объединения "Все для Латвии"-"Тевземей ун Бривибай"/ДННЛ к правительству по вопросу о беженцах.

В голосовании не участвовали депутаты "Единства" и Союза "зеленых" и крестьян (СЗК). Из-за отсутствия кворума заседание было объявлено закрытым.

За созыв заседания подписались 45 депутатов. Проект, подготовленный Латвийским объединением регионов, предусматривал, что до 13 июля правительство должно представить Сейму детальный доклад о приеме беженцев, план по их расселению и интеграции с описанием затрат и источников средств.

 


Написать комментарий

Лишнее доказательство того,что правительство Латвии это как марионетки.Сами они ничего не решают,они только исполнители.Вопрос на засыпку.Где мы живём? Латвия это резервация для латвийцев или заброшенная окраина ЕС?ЗА ЧТО ПЛАТЯТ ДЕПУТАТАМ ДЕНЬГИ,ЕСЛИ ОНИ НА РАБОТУ НЕ ХОДЯТ?

Это ценная штука --- Игры На Компьютер Бесплатно - http://muzykanazvonokskachatbesplatnonovinki201.weebly.com/blog/igry-na-kompiuter-besplatno - http://muzykanazvonokskachatbesplatnonovinki201.weebly.com/blog/igry-na-kompiuter-besplatno.

Это ценная штука

---

Игры На Компьютер Бесплатно - http://muzykanazvonokskachatbesplatnonovinki201.weebly.com/blog/igry-na-kompiuter-besplatno - http://muzykanazvonokskachatbesplatnonovinki201.weebly.com/blog/igry-na-kompiuter-besplatno.

Работа латышам с языком для зарплаты, решать вопросы по беженцам нет ума, страуюма сказанула что примем, теперь разгребайте, а болгария и венгрия бедные страны отказались, им нужно о своих поднимать,

Написать комментарий