Пограничники задержали на границе Латвии 17 вьетнамцев 6

Reuters/ Scanpix
Reuters/ Scanpix
Пограничники задержали на границе Латвии 17 граждан Вьетнама, пытавшихся проникнуть в страну, а также 3 граждан России, являющихся их проводниками, сообщили в Государственной службе пограничной охраны.

В субботу, 11 июля, проводя осмотр границы, сотрудники пограничной службы констатировали попытку незаконного проникновения в Латвию. Незамедлительно было начато преследование нарушителей. Их поиски заняли несколько часов – пограничники шли по следу вьетнамцев и их проводников 11 километров. В результате преследования около пункта Педедзе были задержаны 7 граждан Вьетнама и двое их проводников из России.

В свою очередь, 13 июня пограничники констатировали еще одно незаконное пересечение границы Латвии. На сей раз это произошло в поселке Пасиене, где сотрудники пограничной службы задержали 10 вьетнамцев и одного их проводника, являющегося гражданином России.

По обвинению в незаконном пересечении границы Латвии, а также в незаконном перемещении через границу страны большого количества людей был начат уголовный процесс.

Всего в Латвии в этом году был задержан 141 гражданин Вьетнама.


Написать комментарий

"задержали на границЫ Латвии...
Интересно, автор статьи в школе учился? Жуткая безграмотность! Из серии пашотцы, пришотцы.

Образование хромает

Образование хромает кайминьш

А вот раньше не хромало, а было лучшим в Мире.

Образование хромает А вот раньше не хромало, а было лучшим в Мире. орфография

Ну так раньше оккупанты детей в школах учили,программы составляли,проклятые.А теперь лояльные латыши эксперементируют над детьми.Свобода и демократия однако.Хочешь учится,находи нужную литературу и учебники сам,а хочешь вырасти лояльным,довольствуйся тем ,что тебе вдалбливают в голову.

Вот он - будущий житель Латвии! Красавчик! Русские вам плохие?

Ети не будут за еду работать, подложат взрывчатку под зад толстосумам , иди ищи кто

Написать комментарий