У волейболисток Даугавпилсского края – золото, у волейболистов – серебро

gorod.lv
gorod.lv
В финальных соревнованиях 52-х Игр ветеранов спорта Латвии в Бауске 18-19 июля приняло участие 1226 участников (416 женщин), представляющих 71 команду.

Команда волейболисток Даугавпилсского края выиграла в подгруппе у своих соперниц из Елгавы (2:0), Юрмалы (2:1) и Екабпилса (2:0), а в финале они не оставили никаких шансов сборной Риги (2:0) и стали чемпионками 52-х Игр. Мужская команда Даугавпилсского края очень ровно провела турнир, одержав на старте убедительные победы над волейболистами Мадонны и Елгавы, а в финальной игре уступили с минимальным счетом в решающей партии команде Ливан и стали серебряными призерами.

Даугавпилсские волейболисты в турнире не участвовали; не приехали на турнир также три футбольные команды – так что в общекомандном зачете 52-х Игр ветеранов спорта Латвии спортсмены Даугавпилса вряд ли попадут в тройку призеров.

20.07.2015 , 13:05