Российская военная техника в этом году приближалась к границам Латвии 69 раз 14

REUTERS/ Scanpix
REUTERS/ Scanpix
Сегодня патрульные самолеты НАТО обнаружили над нейтральными водами Балтийского мора вблизи границы латвийских территориальных вод российский самолет радиоэлектронной разведки "Ил-20", сообщили в Национальных вооруженных силах.

Вчера вблизи Латвии также был замечен самолет "Ил-20".

В этом году в эксклюзивной экономической зоне Латвии или над нейтральными водами Балтийского моря у внешней границы латвийских территориальных вод регулярно перемещались российские военные корабли и самолеты.

В нескольких случаях было замечено сразу несколько видов военной техники. Всего в этом году вблизи латвийских территориальных вод российская военная техника появлялась 69 раз.

В прошлом году самолеты и корабли вооруженных сил РФ приближались к границам Латвии более 250 раз. Было зафиксировано более 200 полетов, а также 50 случаев приближения российских военных кораблей.


Написать комментарий

Но границу же не пересекала.

Но границу же не пересекала. Пинкертон

А вобщем российская военная техника двигалась по территории России.

Но границу же не пересекала. А вобщем российская военная техника двигалась по территории России. Пинкертон

hlam eta rossijskaja tehnika - russkoje gavno!

Но границу же не пересекала. А вобщем российская военная техника двигалась по территории России. hlam eta rossijskaja tehnika - russkoje gavno!

а у латышей,одни только рогатки...

а у латышей,одни только рогатки...

Много ты понимаешь! Есть еще Военно-морской плот и Военно-воздушный шар ну и американы...

Но границу же не пересекала. А вобщем российская военная техника двигалась по территории России. hlam eta rossijskaja tehnika - russkoje gavno! а у латышей,одни только рогатки...

20 lattiskih soldat za paru chasov mozet likvidirovtj 1000 russkih desantnikov !

а у латышей,одни только рогатки... Много ты понимаешь! Есть еще Военно-морской плот и Военно-воздушный шар ну и американы...

nu ti otstoj, polnij baran ... naverno psivij vatnik...

а у латышей,одни только рогатки... Много ты понимаешь! Есть еще Военно-морской плот и Военно-воздушный шар ну и американы... nu ti otstoj, polnij baran ... naverno psivij vatnik...

Мама знает, что ты здесь дурь несешь? Сопли вытри. Ты хоть знаешь, что такое российская армия? Глупый ты и дурят тебе твой мозг фигней. Жаль мне тебя.

!,, и что? Нато разгуливает у границ России или это можно. Зря вы пригласили в дом войну, где нато, там смерть и бомбежки. Потом не скулите.

Зыргу галвам мозгов-бы чуток! А то кроме как psivij vatnik сказать-то ничего толком-то не могут! Вот-же где стадо баранов.

Но границу же не пересекала. А вобщем российская военная техника двигалась по территории России. hlam eta rossijskaja tehnika - russkoje gavno!

Если российская техника хлам, то чего же ты тогда обделался со страху----самолет еще только к границе подлетел, а ты уж завопил----ТРЕВОГА!!!

Но границу же не пересекала. А вобщем российская военная техника двигалась по территории России. hlam eta rossijskaja tehnika - russkoje gavno! Если российская техника хлам, то чего же ты тогда обделался со страху----самолет еще только к границе подлетел, а ты уж завопил----ТРЕВОГА!!! Гость---нормальному

Хотя тебе не стыдно российскую армию бояться, сам бардак обмана ее боится, и воевать с ней не хочет.

Но границу же не пересекала. А вобщем российская военная техника двигалась по территории России. hlam eta rossijskaja tehnika - russkoje gavno! а у латышей,одни только рогатки... 20 lattiskih soldat za paru chasov mozet likvidirovtj 1000 russkih desantnikov !

А суседзi беларусы дапамогуць братам-латышам у гэтым

!,, и что? Нато разгуливает у границ России или это можно. Зря вы пригласили в дом войну, где нато, там смерть и бомбежки. Потом не скулите. Гость

Ватаны, пайшлi прэч (у свой добра усталяваны тамбоускi cвет) !!!

Написать комментарий