В Латвии немного снизилась безработица 8

Во втором квартале (апрель - июнь) текущего года уровень безработицы в Латвии составил 9,8%, что на 0,9 процентного пункта меньше, чем годом ранее, свидетельствуют данные Центрального статистического управления.

По сравнению с предыдущим кварталом безработица уменьшилась на 0,4 процентного пункта. Во втором квартале 97 100 жителей Латвии в возрасте от 15 до 74 лет были безработными, что на 9100 или 8,6% меньше, чем годом ранее.

Начиная со второго квартала 2014 года уровень безработицы в Латвии лишь немного отличается от среднего показателя по ЕС, а в первом квартале 2015 года соответствовал среднему показателю ЕС - 10,2%.

 


Написать комментарий

Да, в ЕС люди стоят на учёте и ПОЛУЧАЮТ пособие, на которое можно прожить; есть РЕАЛЬНЫЙ учёт безработных. У нас не становятся на учёт, так как смысла никакого. Назовите примеры устройства на работу по спискам вакансий вывешенных/опубликованных в заведении Ванага.

Просто в очередной раз немного людей уехало за границу на заработки. Ещё немного снялись с учёта безработных из-за отсутствия смысла там стоять. И ещё немного просто не встало на учёт по той же причине. Вот и всё видимое снижение безработных.

Да, в ЕС люди стоят на учёте и ПОЛУЧАЮТ пособие, на которое можно прожить; есть РЕАЛЬНЫЙ учёт безработных. У нас не становятся на учёт, так как смысла никакого. Назовите примеры устройства на работу по спискам вакансий вывешенных/опубликованных в заведении Ванага. zero

А причём здесь заведение Ванага? Что работодатели предложили, то в "заведении Ванага" и есть! Не Ванаг создаёт рабочие места и минималку платит! Хотя нормальный человек сам найдет себе работу, а вот быдло, лодыри, алкашня и прочие *опорукие только и ноют что Ванаг им работу не даёт и им нет смысла стоять на бирже!

Mnogie ne stojat na birze bessmislennno.Eto ih rasceti a ne realjnie.

А причём здесь заведение Ванага? Что работодатели предложили, то в "заведении Ванага" и есть! Не Ванаг создаёт рабочие места и минималку платит! Хотя нормальный человек сам найдет себе работу, а вот быдло, лодыри, алкашня и прочие *опорукие только и ноют что Ванаг им работу не даёт и им нет смысла стоять на бирже!

Мало быть директором, нужно ещё и работу проводить с работадателями, что то продвигать, а не только проводить время и ждать зарплату, ничего счас нового на бирже нет

Мало быть директором, нужно ещё и работу проводить с работадателями, что то продвигать, а не только проводить время и ждать зарплату, ничего счас нового на бирже нет А

Повторю для особо одаренных: ВАМ НИКТО И НИЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН! Помоч в поиске встречи работодатель-работник, да ! А вот топа: Ванаг, а ну-ка мне такую работу, что-бы поменьше работать и не меньше 10 тысяч получать, как местечковое быдло мечтает, увы!
Не правильное понимание функций агенства занятости у вас, уважаемые нытики о том, что Ванаг не ищет вам работу!!!

Повторю для особо одаренных: ВАМ НИКТО И НИЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН! Помоч в поиске встречи работодатель-работник, да ! А вот топа: Ванаг, а ну-ка мне такую работу, что-бы поменьше работать и не меньше 10 тысяч получать, как местечковое быдло мечтает, увы! Не правильное понимание функций агенства занятости у вас, уважаемые нытики о том, что Ванаг не ищет вам работу!!! Колдырь

Научитесь писать без хамства, побойтесь бога, все люди равны и все хотят на бирже продвижений, руководство для работы, а не для протирки штанов, каждый на рабочем месте должен и ещё раз должен!

каждый на рабочем месте должен и ещё раз должен! А

Ну что-же Вв такие упертые-то,А? ВАМ НИ КТО И НИ ЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН! Агентство занятости предназначено НЕ для того что-бы искать Вам, уважаемый А, работу! У него несколько другое назначение.

Написать комментарий