Аболтиня извинилась перед пенсионерами за свое поведение во время пикета 7

Лидер партии "Единство", бывший спикер Сейма Солвита Аболтиня извинилась перед пенсионерами за свои действия во время акции протеста пенсионеров, проходившей в среду у здания Сейма.

"Очень извиняюсь перед каждым латвийским пенсионером, если невольно кого-то обидела своим поведением во время сегодняшнего пикета сениоров возле Сейма. Произошло недоразумение, потому что я никоим образом не хотела оскорбить латвийских пенсионеров", — сказала депутат агентству LETA.

Она добавила, что хотела бы извиниться перед пенсионерами лично. "В своей политической карьере я неоднократно встречалась с организациями пенсионеров, и мы могли конструктивно решать социальные вопросы", — сказала Аболтиня.

Как сообщалось, в среду утром Аболтиня неожиданно отреагировала на действия участников акции протеста пенсионеров. Оператору программы Panorāma телеканала LTV удалось заснять этот момент.

В пикете у здания Сейма принимали участие около 100 пенсионеров, которые выступали за увеличение индексации пенсий и страхование здоровья пожилых людей. Латвийская федерация пенсионеров собрала 70 000 подписей в поддержку этих требований.

Сам пикет прошел спокойно, сообщают информационные агентства.


 


Написать комментарий

Да ладно... Мы теперь видим истинное лицо правящих!

Странно , что ни одно СМИ не озвучило поступок этой "проходимки" в "натуре" ?
Оскорбила , а конкретно ?

"Произошло недоразумение, потому что я никоим образом не хотела оскорбить латвийских пенсионеров", — сказала депутат агентству LETA."

Как-то неубедительно звучит это извинение. А что же тогда она хотела сделать этим поведением? Что хотела показать и кому?

Поздно пить боржоми когда почки отказали...

Как у них все просто))))). Раньше что- то шокировало, удивляло, а теперь... Нарубят веток или стволов, а потом:- Я не я и лошадь не моя. Все элементарно просто, они настолько чувствуют себя уверенно в своих креслах и наглядно демонстрируют это. Какая демократия, какой народ, какие пенсионеры..., вы что? У них своя коммуна, причем существует реально не плохо, отделившись от народа, но живущих за их счет. Тыл прикрыт Евросоюзом по рабочей линии, от народа, в случае чего, тыл прикрыт нагнанными НАТОвскими войсками, а дебилам объяснили, мол от угрозы с российской стороны. Хорошо устроились!

Как у них все просто))))). Раньше что- то шокировало, удивляло, а теперь... Нарубят веток или стволов, а потом:- Я не я и лошадь не моя. Все элементарно просто, они настолько чувствуют себя уверенно в своих креслах и наглядно демонстрируют это. Какая демократия, какой народ, какие пенсионеры..., вы что? У них своя коммуна, причем существует реально не плохо, отделившись от народа, но живущих за их счет. Тыл прикрыт Евросоюзом по рабочей линии, от народа, в случае чего, тыл прикрыт нагнанными НАТОвскими войсками, а дебилам объяснили, мол от угрозы с российской стороны. Хорошо устроились! Виктор

POZDNO PROZREL

Пособники гитлера тоже просили прощение за истребленый народ, но их никто не простил....

Написать комментарий