Д. Родионов: В Управлении социальных дел, возможно, воруют пособия 25

gorod.lv
gorod.lv
Как стало известно порталу Gorod.lv, вице-мэр Даугавпилса Дмитрий Родионов ("Согласие") направил письмо мэру города Янису Лачплесису ("Латгальская партия") с просьбой провести ревизию и аудит в Управлении социальных дел (УСД).

Данному решению послужили заявления горожан о фактах якобы выплаченных пособий, которые на самом деле ими получены не были. По имеющейся информации, человек якобы получивший социальное пособие не подавал заявление на его получение и не расписывался о его получении.

В свою очередь, руководитель УСД  Бенита Силиня отказалась комментировать данную ситуацию и предоставлять какие либо объяснения по данному вопросу, в том числе и руководству городской думы.

Если факты, которые указал в заявлении вице-мэр  Дмитрий Родионов, в ходе проверки подтвердятся, то дело, вероятнее всего, будет передано в Государственную полицию, и встанет вопрос о соответствии руководителя УСД занимаемой должности.

03.09.2015 , 13:58

Наталья Петрова , Gorod.lv


Написать комментарий
Показать предыдущие 5 комм.

Нормальный человек, а тем более депутат при власти, располагая конкретными фактами о воровстве,пишет заявление в полицию, а не делает заявления местным сплетницам. Тем более, если есть реальные заявления горожан.Охаивать через подконтрольные СМИ всех работников учреждения - это как-то не по вице-мерски.

всех никто неохаивает-работают в этой службе и отличные .прекрасные работники

Нормальный человек, а тем более депутат при власти, располагая конкретными фактами о воровстве,пишет заявление в полицию, а не делает заявления местным сплетницам. Тем более, если есть реальные заявления горожан.Охаивать через подконтрольные СМИ всех работников учреждения - это как-то не по вице-мерски. Гость

Родионов готовит общественное мнение к переменам! Это то хоть можно понять!

Места для своих братьев по разуму он готовит.

Так нужно регулярно их перетряхивать! с типографии

Вы правы. Когда Солдатёнок возглавляла социалку, то моей соседке--- опекуну 2 детей более 2 лет не выдавали продуктовые наборы, что пологались для опекунов. Случайно только в очереди , в социалке, эта женщина-- опекун узнала, что положены продуктовые наборы. Это более 2 лет исчезали продукты и не у неё одной. Грабить обездоленных , то разве могут такие служащие работать в социалке ?????

Вы правы. Когда Солдатёнок возглавляла социалку, то моей соседке--- опекуну 2 детей более 2 лет не выдавали продуктовые наборы, что пологались для опекунов. Случайно только в очереди , в социалке, эта женщина-- опекун узнала, что положены продуктовые наборы. Это более 2 лет исчезали продукты и не у неё одной. Грабить обездоленных , то разве могут такие служащие работать в социалке ????? фок

Солдатёнок прикупила квартиру в Болгарии на берегу моря на "свои кровные" .
Гаврюшка до того заработалась , что пришлось менять фамилию.
А семейка Кисель ?
Муж был военным , но потом вступил в правящую партию и его усадили на хлебное место.
Жена умудрилась вываляться в дерьме , обворовывая детей из приюта в Крепости , а муженёк измазался в социалке на нет .
Итог : семейка срочно покинула город.
Что в социалке делают двое "недорослей - юристов" ?
Чем занят Зам ?
Куда исчезает бенитка в разгар рабочего дня ?
Почему в пятницу короткий день ? ЭТО ОТ НЕПОСИЛЬНОГО ТРУДА ?

Когда Солдатёнок возглавляла социалку, то моей соседке--- опекуну 2 детей более 2 лет не выдавали продуктовые наборы, что пологались для опекунов. Случайно только в очереди , в социалке, эта женщина-- опекун узнала, что положены продуктовые наборы. Это более 2 лет исчезали продукты и не у неё одной. Грабить обездоленных , то разве могут такие служащие работать в социалке ????? фок

Про Солдатёнок отдельный разговор. Она никогда ничего до конца не доводит. Причём, на любой работе.

Давй Дима,дави их мерзавцев.Знаю тебя не один год,знаю твой характер.Ты сможешь,главное не дай слабинку.Тут недавно фильм смотрел,не помню название.Так там фраза проскочила.:"Ты главное одно запомни,не верь не единому слову! Это тебе не преступники,это политики!"О,вспомнил" Шерлок Холмс.20 век начинается."

Про Солдатёнок отдельный разговор. Она никогда ничего до конца не доводит. Причём, на любой работе.

Да, Солдатенок еще тот кадр, работать не любит, но про себя не забывает, еще в памяти ее соцсхемы.... все для себя любимой.

Когда вы, господа депутаты и лично вы, господин мэр Лачплесис, прикрывающий незаконные действия Силини, наведете порядок в Управлении социальных дел, сколько можно издеваться над народом и работниками и испытывать их терпение. Неужели вы как политики не понимаете что теряете избирателей, только глубоко душевно больной может не понять как глубоко упала Социальная служба г. Даугавпилса.

Нормальный человек, а тем более депутат при власти, располагая конкретными фактами о воровстве,пишет заявление в полицию, а не делает заявления местным сплетницам. Тем более, если есть реальные заявления горожан.Охаивать через подконтрольные СМИ всех работников учреждения - это как-то не по вице-мерски. Гость

Действия господина Родионова верные, он в первую очередь информирует мэра города о беспорядках, а как поступит Лачплесис это уже другой вопрос.

А Дима если курирует социальную сферу разве не имеет права проверить сам

Просто сделать перевод помощи через кредитку а не наличкой и вопрос решится

vse pravelno ,nuzno proverjatj.ja znaju v starixstropax v socsluzbe eto zakonomernostj,pomogajut tem komu eto ne nuzno.!!!!ludi zivut ne postrestvam,a na posobie....nuzno proverki

Да кто там будет проверять? Когда верхушка греется, всё ловко прикрывается. Чудом будет, если Диме и его команде удастся доказать то, о чём пишут.

Про Солдатёнок отдельный разговор. Она никогда ничего до конца не доводит. Причём, на любой работе.

ЛЕНКА БРАЧУЕТ НОВОБРАЧНЫХ И ДО КОНЦА НОВОБРАЧНОГО!
КОНКРЕТНАЯ ЖЕНЩИНА!

Действия господина Родионова верные, он в первую очередь информирует мэра города о беспорядках, а как поступит Лачплесис это уже другой вопрос. полиция

Это он его через карманные СМИ информирует? Балабол ваш Дима, один треп и ничего более. Сопартиец Элксниньш недавно воровские строительные схемы разоблачал - и что? Чем кончилось? Узнал об уголовных процессах и к которым он вообще отношения не имеет и громко о них поорал, себя любимого показал. Результат какой - то, что все узнали, как согласосы ратуют за правое дело? Здесь такая же схема и такой же результат будет.

Все правильно !!! молодец Дмитрий Палыч -так и надо Да сколько можно скрывать и молчать

Kogda Isakofa uberete ot sporta?

Ka godīgu tur cilvēku maz tas ir . Man pat bērēs atteica. Pašas meitenes pateica ka naudu sev paņēma priekšniece.

Написать комментарий