Ребенок-беженец: мы не хотим оставаться в Европе, просто остановите войну 5

Интервью с 13-летним сирийским подростком-беженцем по имени Кинан Масалме вмиг стало популярным, разлетевшись по всему интернету. Сюжет снял телеканал Al Jazeera в городе Сегед на южной границе Венгрии. Видео распространили тысячи пользователей фейсбука.

В сюжете репортер рассказал, что подросток бежал из сирийского города Дераа с сестрой. «Полиция плохо относится к выходцам из Сирии в Сербии, Венгрии, Македонии, Греции», — перечислил беженец.

Возле железнодорожного вокзала в Будапеште находятся сотни мигрантов. Они пытаются попасть на любые поезда и надеются отправиться в Австрию или Германию.

В четверг полиция остановила поезд с мигрантами и начала высаживать их из вагонов. Инцидент произошел у города Бичке, где расположен миграционный лагерь. По данным Reuters, пассажиры поезда в ответ на действия полицейских скандируют «Нет лагерю». Пока что сотрудники правоохранительных органов освободили один вагон из шести.


Написать комментарий

парнишка, с этим вопросом обращайся к абаме.

парнишка, с этим вопросом обращайся к абаме.



он обращается к каждому американцу, немцу и латышу, к каждому солдату НАТО, УНИЧТОЖИВШЕМУ ЕГО РОДИНУ,

он обращается к каждому американцу, немцу и латышу, к каждому солдату НАТО, УНИЧТОЖИВШЕМУ ЕГО РОДИНУ, что говорит ребенок - говорит бог!

В Сирии воевали латвийские солдаты?

В Сирии воевали латвийские солдаты? Гость

Прибалтийские страны,своим молчаливым согласием,поддерживали страны Западной Европы, во всех войнах,которые происходят в Ливии, Сирии,и других странах.В итоге весь наплыв беженцев и рванул в Европу,спасаясь от войны.

Ну да, а до этого они в Европу не ехали, назовите хоть одну Европейскую страну где их нет, они везде и везде качают свои права, живут десятилетиями, работать не хотят, давай им пособие, языки не учат, живут обособленно, а главное все им обязаны, а они даже не желают признавать законы стран, в которых поселились

Написать комментарий