Омбудсмен: при большом притоке мигрантов Латвия не сможет обеспечить соблюдение прав человека 6

Если в Латвию прибудет много ищущих убежища лиц, государство не сможет обеспечить соблюдение прав человека ни для мигрантов, ни для жителей Латвии. Об этом заявил в передаче «900 секунд» на телеканале LNT омбудсмен Юрис Янсонс.

Тем не менее он уверен, что Латвия должна принять беженцев.

Омбудсмен подчеркнул, что правоохранительные структуры и органы безопасности должны разбираться, есть ли в этой ситуации риски. Государственные органы должны обеспечивать благоприятные и безопасные условия для жителей Латвии.

Поэтому, если государство решило принять беженцев, оно должно быть в состоянии проанализировать, действительно ли прибывающие являются беженцами или же их приток организовали террористы.


Написать комментарий

нет покоя от мигрантов

Тем самым правительство Латвии призналось в своей несостоятельности.Нас поставили лицо к лицу с лицами неизвестного происхождения,непонятно зачем сюда приехавших,и мы должны будем сами позаботиться о себе и своих семьях.Ну как латыши? Вы готовы к тому,что тёмной ночью вас будут караулить чёрные бандиты,отлично умеющие убивать.Русским легче,они в любую минуту могут попросить убежища в России,а вот куда побежите вы? Вы же 25 лет выгоняли русских из Латвии,кричали что Латвия только для латышей.Ну вот и принимайте пополнение.Вместо каждого уехавшего русского работяги,примите 2 чернокожего 1.5 из которых не имеет навыков работ,но зато отлично ворует,убивает и очень хорошё знает о своих правах.И говорить с вами они будут на своих языках,а не на латышском.Он им нафиг не нужен.

По-моему они уже здесь. Вижу в городе, постоянно увеличивающееся, количество бородатых парней не нашей национальности.

Латыши учите язык: иран , ирак, сирия- уже на подходе

Nikogda nenado putatj prava russkih s pravami celoveka, eto ocenj boljsaja raznica...

Nikogda nenado putatj prava russkih s pravami celoveka, eto ocenj boljsaja raznica... vova

Сука!

Написать комментарий