Юная блондинка, часами смотревшая видео об обезглавливании заложников, убила свою мать 2

15-летняя Лиза Борч из Дании проводила часы за просмотром видео, на котором джихадисты обезглавливают заложников, со своим 29-летним бойфрендом Бахтияром Мохаммедом Абдуллой. Вместе с этим пара вынашивала план убить мать юной девушки.

Симпатичная голубоглазая девочка-подросток часами смотрела ужасающие видео об обезглавливание британских заложников. Компанию ей составлял ее бойфренд — радикальный мусульманин Бахтияр Мохаммед Абдулла.

Девочка стала одержимой воинствующим исламом после того, как влюбилась в мусульманина, имя которого не называется. Но он бросил ее, вернувшись к жене и детям. Тогда Лиза Борч нашла новую вторую половинку — родившегося в Ираке Абдуллу, с которым подружилась в центре для беженцев, расположенном недалеко от ее дома, и с которым они и разработали зверский план убийства ее собственной матери при помощи кухонного ножа. После убийства девочка позвонила в полицию, крича: «Я слышала, как моя мать кричит, выглянула в окно и увидела, как убегал белый человек. Пожалуйста, приезжайте сюда, здесь везде кровь».

По прибытии полицейские нашли маму Лизы, муж которой на короткое время уехал по делам, в постели в луже крови. При этом дочь жертвы спокойно сидела на стуле в гостиной, играя в iPhone и смотря видео на YouTube. Когда полиция спросила, где ее мать, Лиза отказалась вставать из-за компьютера и просто указал наверх. Именно эта очевидная незаинтересованность сразу сделала ее главной подозреваемой.

Между матерью и дочерью постоянно были ссоры, из-за отношений девушки с ее новым бойфрендом они стали еще более жесткими. Сестра-близнец Лизы недавно переехала из семейного дома, потому что она больше не могла переносить раздор между матерью и сестрой. Лиза даже показывала своей сестре нож, которым она собиралась убить маму, но девушка тогда подумала, что это просто неудачная шутка. Позже этим ножом Абдулла и Лиза нанесли женщине 20 ранений.
В суде Лиза и Абдулла обвиняли друг друга в убийстве матери девушки. Мужчина утверждал, что только «помог Лизе» после того, как она уже убила мать. Лиза же говорила, что это он и только он держал нож. Оба обвиняемых были признаны виновными в убийстве. Лизу приговорили к девяти годам лишения свободы, первый из которых она проведет в колонии для несовершеннолетних. Абдулла получил 13 лет и будет выслан из Дании. Оба должны выплатить около 54 500 евро в качестве компенсации мужу убитой — отчиму Лизы, а также ее сестре и младшему брату.


Написать комментарий

Первые ягодки смешения этносов.

Психически нездорова

Написать комментарий