В Балвском крае найден труп женщины с огнестрельной раной

Латгальское региональное управление полиции сообщает об убийстве женщины в Балвском крае. 15 сентября, после обеда, в Балвский участок полиции поступила информация о том, что в Лаздулейской волости, в своем доме, был найден труп женщины 1942 года рождения с признаками насильственной смерти, а именно – с огнестрельной раной на теле.

По сведениям, которые предоставила инспектор Анастасия Лайзане, незамедлительно был начат уголовный процесс; в результате предпринятых мер по подозрению в совершении этого преступления был задержан проживавший с убитой мужчина 1944 года рождения. Следует отметить, что подозреваемый до последнего времени не попадал в поле зрения правоохранительных органов. Было найдено и изъято орудие преступления – незарегистрированное охотничье ружье.

В настоящее время работники полиции продолжают следствие согласно 116 статье Уголовного закона (убийство), выясняются обстоятельства и причины произошедшего. Одна из рассматриваемых версий заключается в конфликте на бытовой почве.

 

17.09.2015 , 11:48

Руслан Соколов , Gorod.lv


Написать комментарий