В Резекне полиция провела антинаркотические мероприятия 2

nk-tv.net
nk-tv.net
В Резекне прошли антинаркотические мероприятия, в результате которых было задержано несколько человек, об этом сообщает Латгальское региональное управление полиции. В течение недели в Резекне предпринимались меры для предотвращения оборота наркотических и психотропных веществ. Было изъято большое количество наркотических средств.

За хранение наркотиков были задержана женщина 1991 года рождения, у нее был обнаружен пакетик с одним граммом порошкообразного вещества, вероятнее всего – с амфетамином. Кроме того, работники полиции остановили автомобиль, на котором передвигался мужчина 1983 года рождения. При проверке были найдены два пакетика с двумя граммами амфетамина.

В свою очередь, в Резекненском крае на шоссе полицейские задержали мужчину 1975 года рождения, в салоне его автомашины находилось несколько пакетиков с расфасованным амфетамином – общий вес находки составил 8,6 граммов. Как сообщает инспектор Анастасия Лайзане, задержание произошло в сотрудничестве с работниками бюро Криминальной полиции Латгальского регионального управления, а также – с полицейскими Лудзенского участка.

Продолжая работу, стражи порядка проверяли оперативную информацию о хранении наркотиков. В итоге у мужчины 1986 года рождения были обнаружены 10 граммов вещества растительного происхождения – вероятнее всего, марихуаны.

В связи с задержаниями были начаты уголовные процессы, в рамках которых полиция проводит следственные действия.

21.09.2015 , 13:03

Руслан Соколов , Gorod.lv


Написать комментарий

Работают они... А какого чёрта сайт по продаже "спайса" всё ещё активен?? (Vairumtirdznieciba Liepaja Riga Cesis Jelgava Daugavpils)

Работают они... А какого чёрта сайт по продаже "спайса" всё ещё активен?? (Vairumtirdznieciba Liepaja Riga Cesis Jelgava Daugavpils) Anonymous

Сайт зарегистрирован на данные (скорее всего подставное лицо):
Registrant Name: Arturs Riks
Registrant Organization:
Registrant Street: Brivibas iela 232-1
Registrant City: Riga
Registrant State/Province: Riga
Registrant Postal Code: LV1012
Registrant Country: LV

Написать комментарий