Россия бомбит Сирию: уничтожены командные пункты ИГ 7

В результате ударов российских самолетов в Сирии в среду, 30 сентября, уничтожены командные пункты боевиков "Исламского государства", сообщило ТАСС со ссылкой на Минобороны России.

"Сегодня самолеты российских Воздушно-космических сил нанесли точечные удары по восьми объектам террористической группировки ИГИЛ (прежнее название "Исламского государства" - прим. ТАСС) на территории Сирийской Арабской Республики. Было выполнено около 20 самолетовылетов", - заявил официальный представитель Минобороны РФ генерал-майор Игорь Конашенков.

Конашенков уточнил, что в результате воздушных ударов были поражены склады боеприпасов, вооружений и скопления военной техники. Командные пункты управления формированиями боевиков ИГИЛ в горной местности полностью уничтожены, подчеркнул генерал-майор.

По объектам гражданской инфраструктуры и вблизи них вооружение российских самолетов не применялось, утверждает Минобороны.

Как сообщалось ранее, президент России Владимир Путин получил разрешение у Совета Федераций на применение войск за рубежом страны, в частности в Сирии. Спустя несколько часов после получения разрешения самолеты ВКС РФ начали операцию против боевиков ИГИЛ - по просьбе президента Сирии Башара Асада. Путин также заявил, что российские войска не будут участвовать в наземных операциях в Сирии.


Написать комментарий

Америка больше года уничтожала игил. При наличии спутников и современного оружия, это можно можно было сделать, но не получилось, а может не хотели? За это время эта раковая опухоль расползлась по ближнему востоку. Беженцы идут в Европу, почему? Кому то это нужно и думаю все знают кому, только сказать боятся. Молодец Россия, делает дело, а не мелит языком.

Америка больше года уничтожала игил. При наличии спутников и современного оружия, это можно можно было сделать, но не получилось, а может не хотели? За это время эта раковая опухоль расползлась по ближнему востоку. Беженцы идут в Европу, почему? Кому то это нужно и думаю все знают кому, только сказать боятся. Молодец Россия, делает дело, а не мелит языком. Гость

Мало того, Америка вооружает, так называемую, опозицию. Там одни бандиты и головорезы. Америка разворошила цветные революции по всему миру и теперь мы имеем проблемы. Беженцы, это будет беда. Там молодые и здоровые парни, которые знают кто уничтожил их страны. Они наглые и злые.

http://cs627826.vk.me/v627826087/14a9f/TRxGVOoH86g.jpg

Молодец Россия! Пусть лучше русcкие солдaты гибнут, a не Америки и Европи!

http://cs627826.vk.me/v627826087/14a9f/TRxGVOoH86g.jpg "оптимист"

Идиоты есть везде.

Молодец Россия! Пусть лучше русcкие солдaты гибнут, a не Америки и Европи!

Европи будут в жопи.

Европи будут в жопи.

skolko Evrop v mire? Naverno mnogo, mnogo ...
Barancik, geografiju ucis!

Написать комментарий