Внимание! На Новом Строении подозрительный мужчина зазывает детей к себе домой 8

В редакцию портала обратилась жительница Даугавпилса, которая рассказала, что в четверг, 15 октября, незнакомый мужчина расспрашивал четырёх девочек о том, где они живут, кто их родители, и звал к себе домой.

Инцидент произошёл около 14 часов в районе Нового строения. Четыре ученицы Русского лицея зашли в расположенный рядом со школой магазин (по ул. 18 Новембра, около мебельного магазина), когда к ним с вопросами стал обращаться мужчина. Уже выйдя на улицу он спрашивал, как их зовут, сколько им лет, где они живут, кто их родители. Мужчина предложил девочкам купить им булочек и звал к себе домой. Девочки на вопросы не отвечали, и мужчина удалился, когда одна их прохожих пригрозила позвонить в полицию.

Данная информация передана в Госполицию. Инспектор Латгальского управления Государственной полиции Анастасия Лайзане ещё раз напомнила, что в подобных случаях людям сразу нужно обращать в полицию, чтобы сотрудники полиции могли оперативно выехать на место, где произошёл инцидент, провести проверки и другие необходимые действия.

А. Лайзане призвала родителей напомнить детям о мерах безопасности, о том, что нельзя разговаривать с незнакомыми людьми, что-то у них брать или следовать за ними.

Напоминаем, номер прямой телефона Госполиции — 110.

16.10.2015 , 18:00

Наталья Петрова , Gorod.lv


Написать комментарий

Это быдлодерьмовец-ДУРАфейка!

Это быдлодерьмовец-ДУРАфейка!

Он мне очень не симпатичен. И я не про внешность. Про его стилистику и общее отношение. Но обвинять его в подобном, это уже перегиб. Не обессудьте, но минусну вас.

Это быдлодерьмовец-ДУРАфейка!

Офицер Белой Армии не способен обидеть ребёнка!
Посмотрите в рубрике "Кто есть кто" на его портрет. Орёл!!!
Поразительное, кстати, сходство с подпоручиком Семёном из банды Чёрного Абдулы в "Белом солнце пустыни." Типаж, однако.
Ник "Белогвардеец" он взял неспроста!

Ja eto bil,
Sami devuski spravocirovali,
Ja snjal deneg shol k masine i eti v jubockah sli, i smatreli v moju storonu

Ja eto bil, Sami devuski spravocirovali, Ja snjal deneg shol k masine i eti v jubockah sli, i smatreli v moju storonu Jorik

Пашу выпустили?

Ja eto bil, Sami devuski spravocirovali, Ja snjal deneg shol k masine i eti v jubockah sli, i smatreli v moju storonu Jorik

Как вам смешно сейчас и как вы плакали бы,если бы (не дай Бог) случилось с вашей дочерью.

Офицер Белой Армии не способен обидеть ребёнка! Посмотрите в рубрике "Кто есть кто" на его портрет. Орёл!!! Поразительное, кстати, сходство с подпоручиком Семёном из банды Чёрного Абдулы в "Белом солнце пустыни." Типаж, однако. Ник "Белогвардеец" он взял неспроста! гостья

Ггостья, его правильный ник: БЫДЛОДЕРЬМОВЕЦ, и к белой гвардии, этот чудак на букву "М", имеет такое-же отношение, как макака к устройству коллайдера, даже меньше! Алкоголик, постоянный клиент псих диспансера, городской сумасшедший, стоящий с доской на шее у гордумы! Какой он Семён из банды Чёрного Абдулы? И судя по постоянными повторениями про " бусики Ушакова", "зайки-кролики" он гомосексуалист! Не зря-же его пинали сапогами в ПБ, кажется в 2011 году, когда это существо наезжало на ветеранов ВОВ! Не оскорбляйте офицеров сравнением с этим убожеством!

эй, ГОРОЖАН! Ты суда не хады, кырпыч на голова упадет, плакат будеш: какие сапоги расскажи в 2011 в ПБ были?

А ты у быдлодерьмовца спроси! Его-же пинали, и он их своими соплями обмазывал, вымаливая пощаду. Мне думается, что сапоги у ПБ в 2011 году были 45-46... размер!

Написать комментарий