Вике-Фрейберга: что делать с русскими после Украины? 4

Вайра Вике-Фрейберга, http://vesti.lv/
Вайра Вике-Фрейберга, vesti.lv
Отношения Европы с Россией были бы значительно лучше, если бы не события на Украине, заявила бывший президент Латвии Вайра Вике-Фрейберга во вторник в Берлине.

Экс-президент приняла участие в дискуссии в рамках конференции Berlin Foreign Policy Forum.

«Отношения с русскими, с Россией были бы много лучше, если бы не события на Украине», — сказала Вике-Фрейберга.

По словам экс-президента, «Минск был шагом в правильном направлении, однако ситуация остается напряженной».


Написать комментарий

Выход один - как обычно , сдавайтесь , просите у русских прощения и пощады. Они как всегда пощадят ....я бы не стал , слишком много вы понаХ..евертили твари.

Дама поет песни Вашингтона. На Украине гражданская война и Россия не имеет отношения к этому, если только то, что 40 гумконвоев отправила людям, которых убивает киевская хунта. Убито более 6,5 тысяч человек и это убила не Россия. Все это знают, но не могут сказать. Вашингтон четко держит всех в узде. Вообще не понятно, в центре Европы, в 21 веке, убивают тысячами людей, устроили блокаду Добасса, люди еле выживают и господа европейцы этого не хотят видеть. Кстати на Донбассе жизнь налаживается, что не скажешь о Украине, где олигархи пилят то, что осталось.

Вообще не понятно, в центре Европы, в 21 веке, убивают тысячами людей, устроили блокаду Добасса, люди еле выживают и господа европейцы этого не хотят видеть.
---------
Для европейсов двойные стандарты - норма жизни.

Ей-бы уже о вечном подумать, а она всё свою "вековую боль" изрыгает.... Несчастный человечек!

Написать комментарий