Путин: финансирование ИГИЛ идет из 40 стран, в том числе, и членов G20 24

Тема борьбы с международным терроризмом ожидаемо оказалась на саммите «Большой двадцатки» в Турции одной из ключевых.

В ходе саммита G20 в турецкой Анталье Россия привела примеры финансирования террористов ИГИЛ* физическими лицами из 40 стран, в том числе, и членов «двадцатки». Об этом заявил президент Владимир Путин, выступая на заключительном этапе международного форума.

Я приводил примеры, связанные с нашими данными о финансировании физическими лицами различных подразделений ИГИЛ. Финансирование, как мы установили, идет из 40 стран, причем, в том числе, из некоторых стран «двадцатки», — подчеркнул российский лидер.

По словам Путина, тема борьбы с терроризмом была одной из ключевых на саммите «Большой двадцатки». Вместе с тем, обсуждалась тема исполнения резолюции Совета Безопасности ООН, которая была принята по инициативе России, для предотвращения финансирования терроризма, а также пресечения незаконной торговли предметами искусства, которые террористы похищают из музеев на захваченных территориях.

* Деятельность организации запрещена на территории России по решению Верховного суда.


Написать комментарий
Показать предыдущие 4 комм.

финансирование ИГИЛ идет из России, заявил "президент России" Владимир Путин, в том числе на заключительном этапе России!

финансирование ИГИЛ идет из России, заявил "президент России" Владимир Путин, в том числе на заключительном этапе России! Владимир неПутин

Ты сам понимаешь, что несешь? Это твой брат Обамка финансирует игил.

Слова, слова .. а где дела ? Пока не о чем говорить ...

До этого и слов не было, одно дерьмо. Смотрю жареный петух в жопу то клюнул, задумались.

США поддерживает ИГИЛ?? А Латвия поддерживает США??? Ну тогда, Вова Путин скоро ё...нет по нам. С нами такими надо бороться... ?? Вот это пизд...ц!! Ветеран СССР

Французы бомбят игил и почему то теперь прицельно, а не в песок, как было раньше. Неужели дошло, что это всемирной зло.

Теперь понятно, зачем набивают Европу беженцами. Кому то это нужно, развалить ЕС. Вначале санкции заставил Вашингтон ввести, теперь игил. Неужели еще кто то еще сомневается в политике США?

Сегодня у хохлов на сайте прочитал,
G20 без порошенко ничего не решит.
Я не знал, что хохлы центр вселенной. А хозяева в курсе? Что то там с головами происходит, что то пиндосы на них испытывают. Хохлы наверно не в курсе, что они нафиг никому не нужны. Отработанный материал, который не отработал деньги, не развязал войну с Россией. Проще говоря, кинули хохлов. Путин зря идет им навстречу, насчет долга, таких учить нужно и жестко.

Сегодня у хохлов на сайте прочитал, G20 без порошенко ничего не решит. Я не знал, что хохлы центр вселенной. А хозяева в курсе? Что то там с головами происходит, что то пиндосы на них испытывают. Хохлы наверно не в курсе, что они нафиг никому не нужны. Отработанный материал, который не отработал деньги, не развязал войну с Россией. Проще говоря, кинули хохлов. Путин зря идет им навстречу, насчет долга, таких учить нужно и жестко. @

Да, да, с куском автобуса, который всу и взорвали. Сколько же было дерьма и лжи.

Хохлы наверно не в курсе, что они нафиг никому не нужны. Отработанный материал, который не отработал деньги, не развязал войну с Россией. Проще говоря, кинули хохлов. Путин зря идет им навстречу, насчет долга, таких учить нужно и жестко. @

== Проще говоря, кинули хохлов.==

Открываю страшную тайну - латышов тоже кинули.

== Путин зря идет им навстречу, насчет долга, таких учить нужно и жестко.==

В.В.Путин тЩательно конспектирует советы даугавпилсского идиота.

== Проще говоря, кинули хохлов.== Открываю страшную тайну - латышов тоже кинули. == Путин зря идет им навстречу, насчет долга, таких учить нужно и жестко.== В.В.Путин тЩательно конспектирует советы даугавпилсского идиота. "оптимист"

А латыши знают, что их кинули?

А латыши знают, что их кинули? ,

Высший класс профессионального кидка - лох до конца уверен , что он не лох.

Вот сижу и задумался НАТО по всему миру имеет базы новейшее оружие и системы электронной борьбы и не может справится с террористами как то странно всё это господа товарищи. сегодня закончилась встреча G-20 никакого решения по террористам .Где хвалёный французский легион почему не едут в Сирию да и других разных средств у Франции хватает даже ядрёные бомбы есть. Запад явно не желает воевать в Сирии.

Ирако Иранскую воину от куга возник ИГИЛ поддержывал СССР с обеих сторон Так кто же терористы ? Правильно - Россия 123

Ну, ну жди, скоро и к тебе придут. Зачем тебе голова, если мозгов нет. У французов спроси, как им сейчас.

Ирако Иранскую воину от куга возник ИГИЛ поддержывал СССР с обеих сторон Так кто же терористы ? Правильно - Россия 123

СССР и Россия, это разные государства, пора знать это.

Ирако Иранскую воину от куга возник ИГИЛ поддержывал СССР с обеих сторон Так кто же терористы ? Правильно - Россия 123

эти таблетки больше не пей!

СССР и Россия, это разные государства, пора знать это. ,

дело даже не в том что СССР и Россия разные государства. дело в незнании этим умником истории вопроса. Исламская революция 1979 года в Иране, была для США костью в горле. потому как Исламские революционеры свергли лояльного Американцам шаха, который смылся сами знаете куда. а вот Хусейна на оборот считали в то время лояльным США. плохим парнем Иракский диктатор стал только в 1991 году. Шеитский Иран по сей день костью в горле у тех же Саудов. которые считаются главным стратегическим партнером США на ближнем востоке.

дело даже не в том что СССР и Россия разные государства. дело в незнании этим умником истории вопроса. Исламская революция 1979 года в Иране, была для США костью в горле. потому как Исламские революционеры свергли лояльного Американцам шаха, который смылся сами знаете куда. а вот Хусейна на оборот считали в то время лояльным США. плохим парнем Иракский диктатор стал только в 1991 году. Шеитский Иран по сей день костью в горле у тех же Саудов. которые считаются главным стратегическим партнером США на ближнем востоке. RP

Слабоумие не стоит выпячивать в комментариях.

Путин зря идет им навстречу, насчет долга, таких учить нужно и жестко. @

Многоходовочка, епта, все за счет ваты :)))

Многоходовочка, епта, все за счет ваты :))) Чмок в пупок

Сам то фуфайку давно снял? Лабусенок голожопый. Ситуацию вообще не сечешь? Скоро зайдешь, Россия помоги, а больше ты нахрен никому не нужен. Для ЕС ты баласт.

Верить Путину и Российским СМИ - себя не уважать! Боже мой, что вы хотите, 70 лет отработаной, профессиональной лжи! Неудивительно что столько разведеых лохов, которые кроме хамство, оскорблений и дурацких аргументов ничего преподнести не в состоянии!

Сам то фуфайку давно снял? Лабусенок голожопый. Ситуацию вообще не сечешь? Скоро зайдешь, Россия помоги, а больше ты нахрен никому не нужен. Для ЕС ты баласт. Гость

а он ее вообще не снимал. зачем? В фуфайке по родному колхозу бегать круто.

Написать комментарий