В этом году продажи елок в Даугавпилсе будут организованы более компактно 3

like.sumy.ua
like.sumy.ua
С 1 декабря предприниматели могут подавать заявки на торговлю ёлками в Даугавпилсе, сообщает самоуправление.

На Новом Строении продажи будут организованы на перекрестке улиц Ароду и Вентспилс, перекрестке улиц Валкас и Страдниеку, перекрестке улиц Валкас и 18 Новембра, Марияс и 18 Новембра.

В микрорайоне Химиков торговля будет проходить в двух местах: ул. Смилшу, 98 (во дворе), на перекрёстке ул. Зелинского и Ятниеку.

4 места продаж будут работать на Новом Форштадте: у цветочного магазина по улице Авеню, по улице Райполес 3, перекрестке улиц Авеню и Тарту, по ул. Пиекрастес 23.

На Гриве ели будут продавать на перекрёстке улиц Лиела и Достоевского, в центре города — на перекрёстке Виестура и Имантас (у входа в парк), на площади Виенибас.

Как порталу Gorod.lv сообщила  Татьяна Мигеле, в этом году продажи будут организованы более компактно, т.е. в тех местах, где, как показывает практика, наблюдается большее количество покупателей. Несмотря на то, что количество адресов, где будут продаваться ели, по сравнению с прошлым годом, сократится, по ним будет расположено больше торговцев.

Заявления принимает специалист по коммерческой деятельности Отдела развития бизнеса Татьяна Мигеле (тел. 654-22316).

26.11.2015 , 13:25

Наталья Петрова , Gorod.lv


Написать комментарий

1) Почему на иллюстрации сосны?
2) Будет ли и в этом году разрешено срубать в лесу 1 ёлочку 1-му человеку?
3) Почем нынче елки?

Ne lishajte detej prazdnika. Prodazu elo4ek nado organizovatj v lesu so skazo4nimi personazami, kakao dlja detej I gorja4im vinom dlja roditelej.

1) Почему на иллюстрации сосны? 2) Будет ли и в этом году разрешено срубать в лесу 1 ёлочку 1-му человеку? 3) Почем нынче елки?

а сосны потому, что ёлки пошли на пирамиду на площади!

Написать комментарий