Генсек «Единства»: у нас всегда есть козыри в рукаве 2

У партии "Единство" всегда есть козыри, и демократический процесс выдвижения кандидатов в премьеры позволит придержать их до самого выгодного момента, заявил в передаче "Утренняя панорама" Латвийского телевидения генеральный секретарь этого политического объединения Артис Кампарс.

Он не подтвердил, но и не опроверг информацию, что против выдвижения Солвиты Аболтини на пост кандидата в премьеры высказались семеро представителей "Единства", включая нынешнюю главу Кабинета министров Лаймдоту Страуюму, отметив лишь, что "в демократии существование различных мнений и дискуссии являются нормальным явлением".

По неофициальной информации, подавшая в отставку Страуюма и шесть депутатов фракции "Единства" — Интс Далдерис, Лолита Чигане, Андрей Юдин,  Алексей Лоскутов, Вейко Сполитис и Илзе Винькеле — проголосовали против Аболтини как кандидата в премьер-министры, а остальные представители "Единства" поддержали ее кандидатуру.

Официально объявить своего кандидата "Единство" планирует 28 декабря.


Написать комментарий

"Козырь" - это сброд при партии "латгальчиков" или на роль премьера претендуют депутаты из ЕС?
Уверен, что переписка боИруна с Меркель и Обамой является тем тайным оружием - "козырем" "блядинства", которое отбросит за канаты другие партии .хе-хе.
Самое сверхсекретное оружие находится в нашем городе в руках боируна и это вселяет надежду не только в воровские помыслы лакея Кролика и "минетчика" при косолапом, но и прочего сброда из свиты.
Родовые схватки "блядинства" напрасны, так как диагноз уже определён. Естественно , что будет выкидыш и не помогут в этой ситуации и депутаты из ЕС на роль премьера.

Ну так на то венАтЫба и есть партия мошенников, жуликов и обманщиков со спрятанными козырями в рукаве!

Написать комментарий