Клуб SOCHIN подвел итоги года 2

27 декабря в Даугавпилсе состоялся закрытый Новогодний турнир по каратэ «SOCHIN – 2015», кроме того были подведены итоги года для клуба каратэ SOCHIN (президент Сергей Иванько). Более 40 спортсменов приняли участие в трех дисциплинах – КАТА (бой с тенью), СУМО (борьба), КУМИТЕ (поединки).

Как сообщил С. Иванько, за прошедший год спортсмены SOCHIN неоднократно становились победителями и призерами международных соревнований как в Латвии, так и в других европейских странах. За достигнутые успехи были награждены 19 человек, среди награжденных – Ева Елтермане, Алиса Иванько, Виолета Крейпане, Сергей Кудлис, Денис Куранов, Арманд Гросберг, Вадим Савельев, Роберт Болясников.

С. Иванько указал, что клуб SOCHIN в 2015 году заключил договор о сотрудничестве и совместном выступлении спортсменов с Федерацией каратэ Шотокан Республики Беларусь (президент заслуженный тренер РБ Андрей Вилькин, 7 дан).

SOCHIN официально состоит в Федерации каратэ Латвии, в JKA (Japan Karate Association), IJKA (International Japan karate Association), S.K.D.U.N (Shotokan Karate Do United Nation), что дает допуск на участие спортсменов в международных соревнованиях.

 

29.12.2015 , 11:55

Руслан Соколов , Gorod.lv



Написать комментарий

Успехов спортсменам !

Malači ,veiksmi Jaunajā gadā!!!

Написать комментарий