Лунный календарь и гороскоп на 13 января 2016 года 1

13 января 2016 года, 5 лунный день (11.14), Луна в Рыбах (22.06), растущая Луна.

Проанализируйте поступки окружающих, разберитесь, кто «свой», а кто «чужой». Доведите до логического завершения свои благие намерения – незавершенное добро может обернуться неприятностями и болезнями. Избегайте проявлений недоброжелательности к людям. Приветствуются творческая активность, упорство в достижении целей. Сегодня повезет в защите идеалов и жизненных принципов. Любая помеха – лишь очередная ступень вашего развития.

Лунный календарь стрижек

5-ый лунный день - стрижка волос приведет к увеличению собственности, вы станете немного богаче.

Лунный календарь здоровья

День хорош для общения с природой и омолаживающих процедур. Обратите внимание на бронхи и верхние дыхательные пути.

Гороскоп на 13 января 2016 года

Овен

Проблемы личного плана целиком и полностью лягут на ваши плечи. Верный ответ вы сможете легко найти, если останетесь вдвоем, один на один с любимым человеком. Сумейте сдержать себя от необдуманных трат, финансовые дела в этот день пойдут не очень. Научитесь экономить.

Телец

Сегодня стоит завязать полезные знакомства, они сыграют большую роль в вашей жизни. Этот день удачный для решение семейно-бытовых вопросов. Выполняя домашние дела, будьте осторожны - есть опасность быть травмированным.

Близнецы

Мелкие бытовые проблемы, не испортят сегодня вам настроение. Вам будет везти во всех делах. Сегодня, вам удастся исполнить все намеченные цели и близко подойти к исполнению заветной мечты. Возможно именно сегодня, вы получите помощь от человека, от которого даже не ожидали. Постарайтесь этого дня, позаботиться также о своём здоровье.

Рак

День обещает быть наполнен разочарованием и конфликтами. Любая даже самая мелочная ссора с близкими людьми, может привести к непредсказуемым последствиям и даже закончиться полным разрывом отношений. Чтобы этого избежать, вам придется усмирить свою гордыню. А если вы всё-таки провинились, то попросите прощения. Ваше великодушие и терпение помогут сохранить покой и уют в семье. Женщинам - Ракам не следует заводить новые знакомства, это может привести к разочарованию.

Лев

Благоприятный для любого дела день. Все задуманное может воплотиться в жизнь. В этот день можно смело браться даже за те дела, в которых не слишком разбираетесь. У некоторых людей этого знака, есть даже возможность выигрыша. Некоторых Львов сегодня ожидает приятное известие от человека, которому они небезразличны.

Дева

Ошибка, которую вы не так давно совершили, отразилась не только на вас, но и на любимом человеке. Сегодня вам следует все взвесить и понять - есть ли у вас продолжение?

Весы

Сегодня вероятны конфликтные ситуации с представителями зарубежных компаний и СМИ, с влиятельными и близкими людьми. Может ухудшиться состояние здоровья. Берегите репутацию!

Скорпион

Дуракам всегда везет! Но вы не входите в их число, поэтому вам живётся не так легко. В который раз , сможете убедиться в этом сегодня. Но все же относитесь с улыбкой, тогда и трудности будут казаться не такими сложными.

Стрелец

Благоприятный день. Стрельцам сегодня улыбнётся удача. Их мечта скорее всего, должна в скором времени осуществиться. Материальное положение стабилизируется. В отношениях с близкими людьми, возможно полное взаимопонимание. Займитесь сегодня своим любимым делом, а также постарайтесь уделить внимание детям и пожилым родителям.

Козерог

Сегодня некоторым людям этого знака, удастся избежать физических нагрузок и хорошенько отдохнуть. Хорошее время для наведения порядка в бумагах, делах, для начала ремонта или благоустройства. Появятся условия для установления мира в семье, согласия с партнером, для восстановления прерванных дружеских отношений.

Водолей

Вы смотрите на жизнь, как будто через вуаль. Пора уже давно ее снять, и посмотреть на жизнь с открытыми глазами. Возможно тогда вы лучше поймете, что происходит вокруг вас, а главное, что и как делать дальше. Решение в любом случаи будет за вами.

Рыбы

Звезды советуют людям этого знака, сегодня не сидеть дома, а как можно больше времени проводить на свежем воздухе. Так как есть вероятность, что именно сегодня, вы познакомитесь с человеком, с которым свяжете дальнейшую жизнь. Финансовое положение сегодня, обещает быть стабильным.

13.01.2016 , 07:30

Gorod.lv

Фото: mir-goroskopa.somee.com


Написать комментарий

«...если останетесь вдвоем, сам на сам с любимым человеком»
--------------
Автоматический перевод ?
Или отсутствие грамотности пейсателя ?