В думе скрывают образование Ю. Зайцева, занявшего стратегически важную должность 114

Как уже сообщалось, руководство Даугавпилсской думы приняло решение назначить депутата самоуправления Юрия Зайцева руководителем отдела стратегического развития и планирования предприятия Daugavpils siltumtīkli.

Так как в 2013 году, участвуя в выборах в самоуправление,  Юрий Зайцев не имел высшего образования и являлся студентом Даугавпилсского университета, портал Gorod.lv поинтересовался у руководства города, есть ли у Ю. Зайцева на данный момент соответствующее образование для того, чтобы он мог занимать столь ответственную должность на крупнейшем и важнейшем муниципальном предприятии.

Отвечая на вопрос о том, справится ли Ю. Зайцев с возложенными на него задачами, и был ли на должность проведён конкурс, мэр Даугавпилса  Янис Лачплесис сообщил:

«Справится или не справится, покажет время. Раз мы доверили, значит верим, что он может решить те вопросы, которые будут в сфере его профессиональной деятельности. Я думаю, что условный конкурс был проведён самый жёсткий во время выборов, и горожане выразили своё отношение и поддержку той позиции, которую г-н Зайцев хочет реализовать на Теплосетях. Думаю, что знаний и опыта у него будет достаточно».

Таким образом, чёткого ответа на дважды заданный вопрос об образовании Ю. Зайцева не последовало.

Как сообщил мэр, на своей должности Ю. Зайцев включится в работу по решению стратегически важных для развития Daugavpils siltumtīkli вопросов, в частности, вопросов, связанных с судебными процессами с Batergo, недопущения приватизации Теплосетей. Также будет завершаться разработка стратегического плана развития системы теплоснабжения и предприятия. Необходимы и улучшения по части кредиторской задолженности, сообщил мэр, добавив, что Ю. Зайцев будет решать широкий спектр вопросов и ответственные задачи.

 

11.01.2016 , 18:00

Наталья Петрова , Gorod.lv


Написать комментарий
Показать предыдущие 94 комм.
Какая разница кто делает? Он обещал и это сделано. Молодец, что договорился со Жданок и обеспечивает горение Вечного огня. Умеет работать парень. Пусть работает - оставьте его в покое. Малец

Я тоже договорился со Жданок. Только шерсть по углам летела.

Ну если он такое ничтожество, почему все электронные сми города сегодня написали о нем, а не о вас? Почему эта "глупая выскочка" смогла убедить хитрого Лачплесиса и он озвучивал это назначение? Может потому, что как-раз таки Зайцев отнюдь не глуп, а наоборот. А вы...просто завидуете. Малец

от него один вред, потому как бестолков) правда, очень активен) потому частый фигурант различных мероприятий и популярен в народе(судя по комментам, со знаком "-") очень деятельный и имеет определенные связи. как политик - 0 без палочки, потому что не является специалистом ни в одном деле, ни в одной профессии. гос. язык - и тот не осилил.

от него один вред, потому как бестолков) правда, очень активен) потому частый фигурант различных мероприятий и популярен в народе(судя по комментам, со знаком "-") очень деятельный и имеет определенные связи. как политик - 0 без палочки, потому что не является специалистом ни в одном деле, ни в одной профессии. гос. язык - и тот не осилил. k

Профиль его посмтори на фейсбуке - у тебя про госязык устаревшая информация. Высшая категория у него.

Профиль его посмтори на фейсбуке - у тебя про госязык устаревшая информация. Высшая категория у него. Малец

ну хоть в чем то он спец, теперь можно и на теплосети)

Это устаревшая информация. Дума решила Зайцев будет руководить горбольницей в качестве главврача.

Это устаревшая информация. Дума решила Зайцев будет руководить горбольницей в качестве главврача. Гость

Вы лучше бы не с Зайцева спрашивали, который один день на предприятии, а с Йокста за больницу, клоторый там уже больше года руководит и довел до того, что нужно пациентов по другим больницам лечить.

Заяц! Когда долги раздавать будешь, которые ты брал , проживая у бабушки около 3 школы? Отдай 2 лата!

Должность получил не только сам Зайцев, но и его жена. Когда Панкевич выперла жену Зайцева с Дауткома за то, что она голосовала не за Лачплесиса, как было велено всем работникам Дауткома, а за Зайчика. Сейчас Лачик сделал под жену Зайцева должность в Русском доме и зарплату как у всех работников, но через 3 дня жена Зайцева заверещала что зарплата маленькая и Лачплесис поднял зарплату только жене Зайцева до уровня директора, вообщем 700 евро, вот куда уплывают наши денежки налогоплатильщиков.

Должность получил не только сам Зайцев, но и его жена. Когда Панкевич выперла жену Зайцева с Дауткома за то, что она голосовала не за Лачплесиса, как было велено всем работникам Дауткома, а за Зайчика. Сейчас Лачик сделал под жену Зайцева должность в Русском доме и зарплату как у всех работников, но через 3 дня жена Зайцева заверещала что зарплата маленькая и Лачплесис поднял зарплату только жене Зайцева до уровня директора, вообщем 700 евро, вот куда уплывают наши денежки налогоплатильщиков. 666

А это правда в комментах пишут что жена Зайцева лечилась а дурке и они обо пьют?

А это правда в комментах пишут что жена Зайцева лечилась а дурке и они обо пьют? маша

Правда.Последний муж разбился . Глубокая депрессия и шизо привели в дурку. Пьют на пару. Бабец перепивает худосочного импотента.

Правда.Последний муж разбился . Глубокая депрессия и шизо привели в дурку. Пьют на пару. Бабец перепивает худосочного импотента.

Ужос!!!!

Правда.Последний муж разбился . Глубокая депрессия и шизо привели в дурку. Пьют на пару. Бабец перепивает худосочного импотента.

Скорее всего пьет не из-за погибшего, а из-за нынешнего. Всегда поражалась, как такая красивая женщина может выйти замуж за такого идиота.

Скорее всего пьет не из-за погибшего, а из-за нынешнего. Всегда поражалась, как такая красивая женщина может выйти замуж за такого идиота.

Юрий Зайцев не идиот. Юрий - герой нашего времени, про него только на город.лаве 111+76+53 коммента!!! Это полная победа в этом городе!

Наташка, с горада.лавэ про своего пьяницу-взяточника-прокурора строчи комменты. Ты еще с ним или на Андрюшу-рогатого переключилась?

Наташка, с горада.лавэ про своего пьяницу-взяточника-прокурора строчи комменты. Ты еще с ним или на Андрюшу-рогатого переключилась? Городу

натаська-это пэтрова? Так она амуры крутит с говном?

К зажжению вечного огня и его поддержанию Юрий имеет косвенное отношение. Люди ответственные за это великое дело, предпочли остаться инкогнито. Юре дали лавры примерить, а он как парень "скромный" долго не сопротивлялся. Несколько лет играя на святых чувствах всех, кто так или иначе имеет отношение ко всему великорускому, волнуя сугубо патриотические чувства горожан, парень Юра лез к кормушке. Теперь на месте. Везде лезет на трибуну, высунув язык и метет как помело. Женщине простительно такое поведение, мужику позор. Вопрос? Кто ставит таких сказочных долбоебов на такие должности?

. Люди ответственные за это великое дело, предпочли остаться инкогнито. РК Булава

Вы, видимо, человек знающий, раз с такой уверенностью об этом говорите?
Не могли бы вы хотя бы намеком обозначить личность этих замечательных людей?
Кстати, рад, что вы признаете восстановление вечного огня "великим делом". Значит, как минимум, не ассимилянт-коллаборационист.

"Юрий Зайцев, действительный академический советник Академии инженерных наук Российской Федерации, пояснил для Правды.Ру, что Китай начал разработку своей программы исследований Луны в конце 90-х годов, которая была утверждена в 2004 году.

Несколько этапов уже полностью выполнено, в том числе мягкая посадка аппарата Chang'e -3 на лунную поверхность. "Китай стал третьей страной, который это осуществил после России и США" — сказал Юрий Зайцев… "И сейчас осуществляется очередной этап — это доставка грунта с Луны, запланировано два полета- один — на 2017-й год, второй- на 2020-й год". Есть информация о том, что китайцы так же разрабатывают ракетоносители для выполнения полета человека на Луну и высадки на ее поверхность.- отметил эксперт."

У власти стоят двоешники. Зачем стране умники?.Дураками легче управлять.

Tak gde ze konkurs na dolznost?

Написать комментарий