И. Фунте стала и.о. руководителя нового Департамента управления собственностью 6

С этого года в Даугавпилсской думе заработал созданный в конце прошлого года Департамент управления собственностью.

Руководит работой департамента Ивонна Фунте, которая, более 10 лет являлась заместителем руководителя Финансового отдела думы. Однако, И. Фунте пока являться лишь исполняющей обязанности руководителя новой структурной единицы.

Как пояснил мэр Даугавпилса  Янис Лачплесис, департамент большой и до конца не сформирован, в нём пока нет отдела, который будет заниматься надзором за строительством. Каждый руководитель должен показать свою работу и свои способности, отметил Я. Лачплесис, отвечая на вопрос о том, почему Ивонна Фунте не назначена полноценным руководителем, а лишь выполняет обязанности главы департамента.

Приставка «и.о.» никак не влияет ни на объём, ни на задачи, стоящие перед департаментом, пояснил мэр. Ивонна Фунте прошла внутренний конкурс на должность, и вскоре может стать полноценным руководителем департамента, сообщил Я. Лачплесис.

Отвечая на вопрос, почему, например,  Юрий Зайцев сразу стал руководителем отдела стратегического развития и планирования предприятия Daugavpils siltumtīkli, Я. Лачплесис сообщил, что Ю. Зайцев - не руководитель предприятия, и в обществах капитала таких должностей нет.

13.01.2016 , 08:00

Наталья Петрова , Gorod.lv


Написать комментарий

На такие должности нужно образование и знание в строительстве- подсадная курица таких дел не вела никогда, что ей надо вопрос?ответ простой - получать зарплату

Город узнает почём Фунт Зайца!

А можно конкретнее про Ивонну Фунте? Образование, где трудилась, стаж и опыт работы. И почему конкурс был только ВНУТРЕННИМ?

На такие должности нужно образование и знание в строительстве- Да

Справится тетка, если Зайцев осилит стратегию теплосетей, то ей и Бог велел...

ЛП ДЕЛЕГИРОВАЛО ПРАВО ОТДУВАТЬСЯ ЗА СВОИ ПРОДЕЛКИ ЗИЦПРЕДСЕДАТЕЛЮ ФУНТЕ ! СИДЕТЬ САМИМ НЕ ОХОТА , А ОТВЕЧАТЬ ПРИДЕТЬСЯ !

Так это родственница того председателя Фунта?

Написать комментарий