Латвийский врач сообщил, что сочетался браком с мужчиной 19

Известный в свое время в Латвии семейный врач Антон Мозалевский, ныне проживающий в Дании, сообщил в соцсетях, что в конце прошлого года заключил брак с мужчиной. «Свадьба состоялась в Испании, где сейчас оба молодых человека проживают», - пишет портал со ссылкой на информацию Латвийского радио.

35-летний Антон Мозалевский несколько лет был семейным врачом в Елгаве, параллельно дежурил на «скорой». Волонтером помогал жителям Филиппин, пострадавшим от тайфуна, практиковался в Индии. Работал во Всемирной организации здравоохранения в Копенгагене. Портал пишет, что он – «активист движения геев Латвии. Принимал участие и в политической деятельности – в 2011 году баллотировался кандидатом в депутаты на выборах в сейм от Последней партии».

Про его 32-летнего партнера Эдгара Ершова Латвийское радио рассказало, что это юноша, «несущий имя Латвии в мир». Э. Ершов путешествовал по странам ЕС в качестве добровольца. Год работал в Бельгии с молодежью, у которой проблемы с социальной интеграцией.

Новость вызвала, что не удивительно, ажиотаж на портале. Ее прокомментировали несколько сотен латышских читателей. Реакция – от пожеланий счастливой семейной жизни («Красивая пара! Удачи им!») до полного неприятия гомосексуализма: «Вот не понимаю – вроде как образованный человек, с высшим медицинским образованием, а свое психическое заболевание лечить не хочет… Это не врач, это п***!».

28.02.2016 , 08:00

Kasjauns.lv (по материалам рубрики Пресс-обзор газеты "Наш город.")


Написать комментарий

Это не врач, это пидарас-биомусор!!!

Такая вот она медицина латвии.

На свадьбе с "кражей невесты" конфуз может произойти.

ещё и минусовать бросились, вот же пидарасы.

v cem problema i kakoje vashe delo s kem on zivet? na sebja smotrite i budjte schastlivi.

v cem problema i kakoje vashe delo s kem on zivet? na sebja smotrite i budjte schastlivi. Ttt

Проблем не бывает, если живут и молчат в тряпочку, но им обязательно надо растрезвонить на весь мир, лезут из всех щелей.

ещё и минусовать бросились, вот же пидарасы. dutch

на весь город несколько пида...ов, это не много.

Шаусмас.

Ершов ? Млять , а я его пельмени покупал тьфу.

Ершов ? Млять , а я его пельмени покупал тьфу.

Зашкварился, петушок!

Зашкварился, петушок!

Мучной и мясной парафин не канает.

Ребята молодцы! Так держать!!! Скоро и эту консервную латвию со стороны европы нагнут и заставят принять такой закон об однополых браках.

теперь новая фишка , что все пида........ стали героями и выставляют напоказ и всеобщее услышание, что они извращенцы. Ринкевич тоже громко о себе заявили отлично ответил российский политик Рогозин, что видимо больше нечем гордится и тд. Извращенец, то он и есть извращенец и как его не приукрашивай.

Ершов ? Млять , а я его пельмени покупал тьфу.

при чём тут Ершов с пелеменей?людей с такой фамилией тысячи.между этим педиком и Ершовым о котором ты пишешь,около 10-ти лет разницы.Так что делай выводы дебил.

Пидары пидары чпокают друг друга. Падение нравов у народа зашкаливает за все рамки приличия. Даже людьми назвать язык не поварачивается таких тварей. Намеренно разрушен институт семьи и брака. К чему это приведет скоро увидите.

пидарюги йопэрэсэтэ

Вот , она нынешняя нравственность. 😥😥😥
В коментах под репортажем о выступление Стаса Михайлова у нас в ДКХ, увидела кучу негатива, а здесь .... Нет слов.... Растление нравственности и нашего общества :(

Блин, сейчас так: видишь на фото или по телеку симпатичного мужика и, сразу сам себе - стоп! не расслабляться, скорей всего он пидор! И точно! Так и оказывается.

Проблем не бывает, если живут и молчат в тряпочку, но им обязательно надо растрезвонить на весь мир, лезут из всех щелей. dutch

Но не они же в данном случае трезвонят! Парень на своей личной странице отметил заключение отношений и ВСЕ! А трезвонят уже дешевые СМИ, которые ничем больше не могут набрать себе аудиторию. Я не поддерживаю однополые отношения, но в данном случае у меня больше симпатий вызывают эти люди, чем вечно поливающие всех подряд дерьмом комментаторы. Самим не противно???

Написать комментарий