В Салиенской волости в ДТП погиб лежащий на дороге человек

Латгальское региональное управление полиции сообщает о том, что в период с 26 до 28 февраля в Латгалии было зарегистрировано 23 дорожно-транспортных происшествия – пострадало два человека, один погиб. 8 водителей были задержаны за езду в нетрезвом виде.

Трагический случай произошел вечером 27 февраля в Салиенской волости Даугавпилсского края. Около 19:25 водитель грузового автомобиля Volvo совершил наезд на лежащего на проезжей части человека. В результате мужчина 1976 года рождения погиб на месте.

Отмечается, что на одежде погибшего не было светоотражающих элементов. В связи с гибелью человека полиция начала криминальный процесс: назначены необходимые экспертизы для выяснения всех обстоятельств случившегося.

28 февраля около 16:25 было зафиксировано дорожно-транспортное происшествие в Даугавпилсе. На перекрестке улиц Видземес и Авеню столкнулись два автомобиля. Водитель автомашины Nissan, 1969 года рождения, ехал по улице Видземес и не пропустил двигавшееся по главной дороге авто Audi. В результате столкновения травму получила пассажирка Audi – ей потребовалась медицинская помощь.

01.03.2016 , 11:10

Руслан Соколов , Gorod.lv

Фото: xn--h1aeioci.xn--80asehdb


Написать комментарий