В Латгалии случилось несколько ДТП 6

Как сообщает Латгальское региональное управление Государственной полиции, 30 апреля, рано утром, в Карсавском крае Малнавской волости в аварию попал легковой автомобиль марки Mercedes. С места происшествия в больницу был доставлен мужчина 1984 г. рождения, у которого врачи констатировали серьезные травмы.

Позже выяснилось, что именно этот мужчина находился за рулем автомобиля. В связи со случившимся начат криминальный процесс, а также назначена экспертиза, которая покажет, находился ли водитель в состоянии алкогольного опьянения.

Другой несчастный случай произошел в понедельник, 2 мая, около 17 часов в Ливанах на ул. Ригас, где на 7-летнюю девочку наехала машина. Ребенок получил несколько травм, однако угрозы для жизни нет.

Еще одно дорожно-транспортное происшествие было зафиксировано во вторник, 3 мая. Тогда в Резекненском крае Веремской волости мужчина 1981 г. рождения, находившийся за рулем автомобиля марки Audi, не справился с управлением, в результате чего машина перевернулась. Мужчина с травмой головы был доставлен в больницу. Причины случившегося выясняются полицией.


 

06.05.2016 , 17:50

Анна Казначеева , Gorod.lv

Фото: www.auto-instructors.ru 9иллюстративное фото)


Написать комментарий

А причем тут БМВ на фото?

А причем тут БМВ на фото? городлаве

Красивая

Явно превышение скорости.

А причем тут БМВ на фото? городлаве

Ну типа там аварии, разбитая машина. Как там с ассоциативным мышлением нормуль все?

12,45 крепость открытие мотосезона, не врите пожалуйста, картодром Блазма, а крепость в это время бегуны, город ЛВ я вам верил.

Не повезло некоторым, за рулём оказались козлы, а некоторые так хотели бы, чтобы были овцы...
А вы спрашиваете при чём тут БМВ. Да всё при том же...

Написать комментарий