Глава Евросовета экономическим мигрантам: даже не думайте приезжать в Европу 4

Дональд Туск
Дональд Туск
Глава Евросовета Дональд Туск предупредил потенциальных экономических мигрантов, чтобы они даже не думали о том, чтобы приезжать в Европу, сообщает Associated Press.

Туск призвал мигрантов, которые стремятся в Европу в поисках лучшей жизни, не верить контрабандистам и оставаться дома.

«Вы зря рассчитыаваете на то, что Греция или любая другая европейская страна будут долго оставаться транзитной зоной», — заявил глава Евросовета.

Раннее Туск заявлял, что у Европы есть «не более двух месяцев», чтобы взять под контроль миграционный кризис, иначе наступит крах Шенгенской зоны.


Написать комментарий

Украина, не смотря на то, что не может решить проблему со своими внутренними переселенцами, старается выслужиться перед европейцами и тоже принять беженцев из Сирии в Яготине под Киевом. Видимо, яготинские женщины слишком защищено чувствуют себя на улицах. Но мнение простых украинцев киевскую власть не сильно интересует.

Для поселения сирийцев выделили здание, в котором сначала планировали размещать чернобыльцев, а потом - внутренних переселенцев с Донбасса. Но стремление выслужиться перед Европой - это украинское все, и теперь здание срочно ремонтируют, чтобы принять 250 сирийцев.

после того . как миллион искателей лучшей жизни прибыли в Европу ! христиане в эту свору не в счет , но их там тысяч двадцать !

Почему свою родину не защищают? Вот в чем суть вопроса ,молодые и здоровые куда бежите значит там власть слаба если своих военнообязанных под ружье поставить не может.

Ищут лучшей доли............

Написать комментарий