В Даугавпилсе закрыта точка распространения наркотиков 11

На текущей неделе полицейские Даугавпилсского участка, принимая во внимание многочисленные жалобы жителей, провели проверку одной из квартир города, где, возможно, велась торговля запрещенными веществами.

В результате санкционированного обыска подозрения полицейских были подтверждены – в жилище было найдено и изъято много таблеток, содержащих запрещенные вещества. В связи с этим был задержан мужчина 1971 года рождения, который признал свою вину в совершенном преступлении.

Как сообщает инспектор Латгальского регионального управления Государственной полиции Анастасия Лайзане, вследствие неразрешенной реализации наркотических или психотропных веществ был начат криминальный процесс. Законом за это преступление предусмотрено лишение свободы до восьми лет.

Следует отметить, что место торговли располагалось недалеко от учебного заведения. Полиция высказывает благодарность жителям за бдительность и призывает в дальнейшем информировать о возможных нарушениях закона.

04.03.2016 , 13:20

Руслан Соколов , Gorod.lv

Фото: ustinka.kz


Написать комментарий

Молодежь травят

Молодцы.

Молодцы.

Таких точек по всему городу не один десяток! И все живущие в таких домах об этом знают и докладывают то знакомым полицейским то муниципалам, НО знакомый мент однажды ответил я занимаюсь машинами на работе а не наркотой! Вот какие они молодцы!
Дайте людям телефон куда звонить и сообщать о такой торговле!
Пора пальчик господам полицейским из жопы вытащить и начинать работать, зарплату же не просто так подняли!

зайдина сайт госполиции и там найдете их телефон для анонимной информации. пришлось убедиться как потом землю роют.....

А где эта акция телефонная про точки, канула в лету?

фуфло всё это , если ты с ментами в дружбе или в долях , они глаза закрывают , взять хотя бы алкоголь . Каунас 62 , закрыли ? нет ментовская нельзя , вентспилская форточка опять нельзя , опять ментовская . и тд . перечеслять можно долго , результат один .

A ja znaju gde subataxa vzatj.

А за что у нас получают деньги участковые?

А за что у нас получают деньги участковые? Адепт

А ты не в курсе? Угадай с 1 раза.

что за район, никто не в курсе?

Калкуны

Написать комментарий