Обращение в редакцию: Есть ли график у дворников? 15

В редакцию «Наш город.» обратился читатель с письмом:

«В некоторых моментах работа нашего дворника меня, как и многих жильцов, устраивает. Пока мы не хотим жаловаться, а просто думаем сами с ним разобраться. Но мы никак не можем понять: когда же все-таки он должен работать? Ведь существует же у дворников какой-то график! А.С.»

Отвечает "Наш Город.": График работы у дворников есть. Как сообщает ПЖКХ, C 1 марта по 30 сентября рабочий день у дворников – с 6.00 до 10.00 и с 13.00 до 16.00. С 1 октября до 29 февраля – с 7.00 до 11.00 и с 13.00 до 16.00.

В случае претензий к работе дворника ПЖКХ предлагает звонить в домоуправление:

№1 – ул. Имантас, 35a; тел. 654-25441, 654-25130;

№2– ул. Инжениеру, 2а; тел. 654-44031, 654-42702;

№3 – ул. Кауняс, 7; тел. 654-37044, 654-31939.

Если вы не знаете, какое домоуправление обслуживает ваш дом, звоните по телефону 654-072260.

12.03.2016 , 08:00

Gorod.lv

Фото: horoshiy-vkus.ru


Написать комментарий

зато наша дворник работает и по выходным , если нужно , типа снегу намело или листвы много ветром надуло, когда осень. В нашем дворе идеальный порядок. Хочу сказать СПАСИБО нашему дворнику Тамаре.

Не знаю, как насчет рабочего графика, а наш дворник регулярно посещает пивной отдел супермаркета. Такое впечатление, что сие посещение твердо прописано в трудовом договоре...

Не знаю, как насчет рабочего графика, а наш дворник регулярно посещает пивной отдел супермаркета. Такое впечатление, что сие посещение твердо прописано в трудовом договоре... телега

если телега по пивным шастает, то тогда понятно о её наблюдении за дворником. Телеге можно пиво пить, а дворнику низяяяяя.

а за нашего(колесникова) другие работают,за пойло-ул.малу,дикю,вообще оборзела

Спасибо дворникам Жене и Вите(Вита) обе женщины так уж распорядилось пжкх-овское начальство что общий двор поделили на 2 участка,ну да ладно. Спасибо ВАМ за ВАШ скромный ну такой нужный труд. Бедо в том что на этой неделе ночью вандалы сожгли все 4 мусорных контейнера.

Не знаю, как насчет рабочего графика, а наш дворник регулярно посещает пивной отдел супермаркета. Такое впечатление, что сие посещение твердо прописано в трудовом договоре... телега

ЖАБА ЗАДАВИЛА СТУКАЧКА

Для начало какие именно дворники вас интересуют.оранжевые от specatu или зеленные от ddzksu.а то всех под одну гребенку метут.

а за нашего(колесникова) другие работают,за пойло-ул.малу,дикю,вообще оборзела Larisa

А у нас на Дикю, 47 проживает Сергей Богатырев, который считает себя хозяином дома и двора. Ему мешают все: соседи, дворники, животные. По ночам ломает дверные замки, обрезает провода и сбивает звонки, подрезает деревья. От полиции скрывается прячась за спиной жены. Ты достал всех! На тебя написано не одно заявление в полицию, почему скрываешься? Привык все делать из-под тишка?

самый волнующий на данный момент вопрос.опять без указания адреса зато с обещаниями разобраться,а узнать как работается вашему дворнику не пробовали сначала.

МОЛОЧКУ ТРЕСУТ ОСОБЕНО ДИКЮ 47 ГДЕ ЖИВУТ БОГАТЫРЕВ СЕРГЕЙ КОТОРЫЙ СКРЫВАЕТСЯ ПОД ЛИЧИНКОЙ СВОЕЙ ЖЕНЫ ЛАРИСЫ

ТЫ ПРИДУРАК ЧЕМ ТЕБЕ МЕШАЕТ ДВОРНИК НА СЕБЯ ПОСМАТРИ БОГАТЫРЕВ СЕРЕЖА АЛКАШ ДОЛБАНЫЙ.ВОЮЕШЬ С БАБАМИ А С МУЖИКАМИ СЛАБО ПОТИГАЕМСЯ МУЖИКИ

ЧЕРТ ДАВАЙ СТЫКАНЕМСЯ У ВАСЕНОВА ПОДЬЕЗДА СЕРЕЖА ЖДУ

Последний номер телефона- это библиотека! офигенно ценная информация!

А зачем нам дворники? Если они уже « лесорубы» и мести в городе нечего. Одни палки торчат. Как хорошо, прошел бумажки собрал, и привет… Зелени нет. Мести нечего. Поэтому и сокращают. Сами себе сделали сокращение…

Ёжкин кот, ну имейте совесть господа дворники...суббота, выходной, вышли двое, скребут лопатами с 5 утра на весь двор. Трэшшш. Ваш рабочий день с 7:00!

Написать комментарий