В Даугавпилсском самоуправлении расскажут об электронных услугах 2

23 марта в Даугавпилсской думе состоится семинар, который организует Министерство защиты среды и регионального развития (VARAM) совместно с Государственным центром радио и телевидения, Министерством экономики и Государственным агентством регионального развития.

Семинар посвящен возможностям населения общаться с государственными и муниципальными структурами в электронном виде. Об этом сообщает Даугавпилсское городское самоуправление.

Семинары такого рода было решено провести в регионах страны, основываясь на результатах опросов, которые VARAM устраивает дважды в год – выяснилось, что большая часть жителей Латвии хотела бы контактировать с учреждениями по интернету.

Сообщается, что во время семинара работники самоуправления, представители строительного управления, а также те, кто предоставляет услуги населению или занимается ведением хозяйственной деятельности в сфере жилой недвижимости, смогут узнать о доступности электронных услуг, о компьютерной безопасности и об использовании электронной подписи. Кроме того, будут рассмотрены различные юридические аспекты, позволяющие вести коммуникацию с населением.

Для получения дополнительной информации следует звонить по телефону – 67026932 или писать на электронную почту – santa.sipola@varam.gov.lv.

21.03.2016 , 11:25

Руслан Соколов , Gorod.lv

Фото: www.mxc.ru


Написать комментарий

Победим безграмотность

Звоните, пишите - это вообще для кого информация - так, чисто, мероприятие проведено, в СМИ писали - ну а мы не виноваты что никто ни звонил и ни писал, поэтому зал и пустой, а да, зарплату не забудьте перечислить за проведения мероприятия

Написать комментарий