Просьба о помощи: Надежде требуется операция 9

25-летней матери двоих детей нужна дорогостоящая операция для того, чтобы избавиться от сильных головных болей. Надежда обратилась к врачам в ноябре 2015 года.

Магнитно-резонансная и компьютерная ангиография показала наличие опасного диагноза – кавернозная мальформация в левом полушарии мозга. Кавернозные мальформации представляют собой наиболее часто встречаемые сосудистые новообразования головного мозга, они могут выявляться в любом возрасте и являются причиной серьезных неврологических нарушений.

У Надежды резко ухудшилось зрение, к сильным головным болям добавляется постоянно чувство усталости. При разрыве каверномы может случиться кровоизлияние в мозг, что чревато инвалидностью или даже летальным исходом.

Необходима операция, стоимость которой – 7 500 евро. Ее проводят в Сигулде, в стереотаксическом центре радиохирургии, именно там имеется радиохирургическая система Cyber Knife. Помочь Надежде может любой неравнодушный человек.

Nadežda Pučkova

290990-10224

LV05HABA0551039849079

24.03.2016 , 17:20

Gorod.lv

Фото: пресс фото


Написать комментарий

В церковь нужно сходить на Пасху. Очень помогает.

Жаль, что не указали телефон для прямой связи с Надеждой.

Жаль, что не указали телефон для прямой связи с Надеждой.

Прямая связь?

Очень сухой текст. Нет копий документов от врачей, диагноза и тд.и тп.

Очень сухой текст. Нет копий документов от врачей, диагноза и тд.и тп. Натали

И вот тут кстати соглашусь. С одной стороны, вроде и можно попробовать довериться Нашей и Городу, с другой.... К примеру, в том же интернете практически нет никакой информации о Надежде. Соседи, друзья, хоть вы отпишитесь, что ли....

http://nasha.lv/V-DAUGAVPILSE/1/6373/Nadezhde-ochen-nuzhna-nasha-pomocsh-v-borbe-za-zhizn

И мне помогите тогда, нужно хрусталик в глазу одном наростить - цена вопроса 2,500€ - не могу накопить и заработать никак, закладывать не чего. Инвалидность - не дали - просят взятку. Мне 32, ребенку 12, зрение второй глаз потерял - и сделать можно пока только Один глаз. У меня минус 23. Документы могу предьявить.

Здравствуйте, Надежда! Мои симптомы те же, и я живу с этим уже более 4 лет (в свои 3_ и с 2 детьми).
После 2-х трепанаций, конечно не с Cyber Knife, мой не родной брат жил как в тумане 5 лет..., поэтому под нож и на обследования никак - нет средств, но я заработаю, я смогу - у меня семья, а значит, мы сможем! Это не постоянно, но мне почти удается контролировать перемены настроения, срывы, предобморочные состояния с пульсацией в висках, часто немеют ноги - постою и топаю - слежу за весом и через терпимую боль даю телу нагрузки. А боли и правда, со стонами!). Вялость гоню - ставлю цели на каждый день и не только! В будущем вижу себя со счастливыми внуками и никак не в коляске. Главное не отчаиваться! Мы живем на этом свете ровно столько, сколько угодно Богу, но, так, как считаем нужным! Дарите радость людям, так легче!

Жаль, что не указали телефон для прямой связи с Надеждой.

Нужно все оформить через благотворительную организацию, которая будет вести отчет о собранной сумме и каким образом деньги были применены, не истраченная сумма перечисляется на помощь деткам или на приобретение медицинского оборудования. Были ли обращения к организациям?(ziedot.lv).

Написать комментарий