Максим Галкин доставлен в одну из клиник 3

Артиста госпитализировали из-за сильных болей в животе. По предварительным данным, у супруга Аллы Пугачевой подозрения на аппендицит.

У поклонников семьи Аллы Пугачевой и Максима Галкина появился серьезный повод для переживаний. Сегодня один из ярчайших артистов отечественной эстрады был экстренно госпитализирован в одну из элитных клиник с острой болью в животе.

По предварительной информации, у Максима Галкина подозрения на аппендицит. О состоянии любимца миллионов в настоящий момент ничего не сообщается. Известно, что супруг Примадонны резко почувствовал себя плохо в ночь с понедельника на вторник, после чего семья приняла решение вызвать «скорую помощь».

Приехавшая в знаменитый замок деревни Грязь бригада увезла артиста в одну из элитных клиник, где ему сделали несколько обезболивающих уколов. Затем Галкин был помещен в VIP-отделение, где его здоровьем будут заниматься лучшие врачи.

О том, что именно стало причиной экстренной госпитализации Максима Галкина, пока остается только догадываться. Как сообщают журналистам источники в медицинском учреждении, это может быть связано с подозрениями на острый аппендицит.

К слову, сам артист никогда прежде не жаловался на здоровье. Галкин ведет здоровый образ жизни, занимается спортом, регулярно следит за своим самочувствием.


Написать комментарий

Когда у Галкина зуб заболит.вы нам тоже обязательно сообщите.Это очень важно.

Когда у Галкина зуб заболит.вы нам тоже обязательно сообщите.Это очень важно.

Действительно, можно подумать. что по меньшей мере у него прединфарктное состояние. И элитная клиника и вип-палата . Зашибись! А тут к лору неделю очередь ждёшь и ничего...

Действительно, можно подумать. что по меньшей мере у него прединфарктное состояние. И элитная клиника и вип-палата . Зашибись! А тут к лору неделю очередь ждёшь и ничего... а**а

Ну, ребята... Смотрите реально на вещи. Было бы у вас столько бабла, вы бы тоже не ждали неделями приёма к врачу. И лечились бы наверное в других клиниках. А бабло это он тоже сам зарабатывает. И молодец! Кто вам не даёт? Талантов нет или чего другого не хватает? Не завидуйте никогда и никому! Поверьте, это очень плохое чувство, которое разрушает вас изнутри.

Написать комментарий